Сайт приколов » Девушки » Скандальные фото брук шилдс 1975 год

Скандальные фото брук шилдс 1975 год

trust56 | 0 комментариев | 568 просмотров
10
01
2023

Интересный факт о знаменитой актрисе и модели Брук Шилдс, она начала карьеру эротической модели будучи ещё ребёнком. Актриса снялась обнаженной для эротического журнала Playboy в десятилетнем возрасте. Фотографии обнаженной 10ти летней модели ребёнка вышли в свет в номере 1975 года. На снимках модель позирует в ванной. Фотосессия была под названием The Woman in the Child и была сделана с согласия матери модели




Популярная модель Брук Шилдс стала секс-символом, еще будучи ребенком. В десять лет юная манекенщица с разрешения матери позировала абсолютно раздетой в эротической фотосессии для журнала Playboy. В пятнадцать Брук Шилдс приняла участие в фильме «Голубая лагуна», не отказавшись от откровенных постельных сцен. Тогда даже в Советском Союзе имя голливудской красотки знали в каждом доме. Впрочем, образ сексуальной нимфетки, на удивление многих ее поклонников, не совпадал с реальной Брук Шилдс. 



49-летняя актриса поделилась в своей автобиографической книге «Там была маленькая девочка. История обо мне и моей матери» интимными подробностями своей личной жизни. Как оказалось, модель лишилась невинности только в двадцать два года, несмотря на свой имидж доступной старлетки. Первым мужчиной Брук Шилдс стал ее одноклассник и актер Дин Кейн. «После того как он кончил, я тут же вскочила с кровати и убежала. Мне было так стыдно, словно я украла чей-то бумажник, — рассказала Брук Шилдс о своих чувствах после потери девственности. — Дин побежал за мной с одеялом. Он обнял меня и спросил, куда я собралась. В тот момент мне казалось, что я предала свою маму». 


 Также звезда фильма «Голубая лагуна» считает, что она боялась физической близости с мужчинами из-за матери Тери Шилдс. «Мне всегда казалось, что она хочет, чтобы я оставалось чистой как можно дольше. Во время моего первого опыта мне казалось, что моя мама наблюдает за мной», — откровенничает на страницах мемуаров Брук Шилдс. Помимо психологических барьеров перед сексом, голливудская звезда делится другими проблемами — сложными рабочими отношениями с мамой. По ее словам, Тери Шилдс не раз заставляла ее принимать участие в не нравившихся ей проектах. В конце своей жизни мать Брук Шилдс изо всех сил боролась с алкоголизмом и ложным общественным мнением о себе.
© 2024 Bezumno.ru