Сайт приколов » Дамочкам » Что сподвигает мужчину на секс

Что сподвигает мужчину на секс

reggi | 0 комментариев | 2 498 просмотров
13
03
2012

Женщинам для секса обычно нужна причина, а мужчинам только место. Но и желание не возникает само по себе, для него нужен мотив.  

Что сподвигает мужчину на секс

Первая причина - природа, ведь ею заложено то, что нужно оплодотворять самку. И мужчина скорее выберет полненькую женщину, чем худую, ведь толстушке будет намного проще выносить и родить здорового ребенка.

Вторая причина - скука. Когда надоела работа, нечего делать, когда надоела эта однообразность в жизни, мужчина занимается сексом.

Третья причина - только что купленная машина. Мужчина захочет испытать ее таким "на прочность", убедиться, хватит ли там места для таких занятий и посмотреть, "клюнут" ли на нее женщины.

Четвертая причина - когда рядом друзья, или же наоборот их с вами нет. Ведь это круто при друзьях куда-нибудь уйти с прекрасной незнакомкой в уютное местечко, поцеловать ее через несколько минут после знакомства и так далее, а потом хвастать перед друзьями и подбивать их побить установленный рекорд. Также поводом для секса является отсутствие поблизости друзей, которые могут обсуждать внешность девушки, его "подкат" и прочее.

Пятая причина - так называемая случайность, когда вроде бы сидите с компании, выпиваете, потом слово за слово и продолжение вечера...

Шестая причина - желание или наоборот. Если хочется, то нужно, если не хочется, но нужно проверить, сможешь ли.

Седьмая причина - месть за измену. Тогда мужчина уложит в кровать кого угодно: хоть подругу, хоть сестру или даже вообще не девушку.

Восьмая причина - чувство юмора, когда девушка смеется даже над самыми старыми или несмешными анекдотами, которые ей рассказывают.

Следующая причина - когда она хочет, или наоборот. В первом случае мужчина переспит с ней, если даже не хочет сам, так как не хочет опозориться перед девушкой. Если она не хочет, то это для мужчины вызов. Тогда он будет склонять к сексу отказавшую ему девушку, пока та не сдастся, отмечает  sexyweek.

Еще причина - когда оба подходят друг другу или нет. Когда вы хорошо смотритесь вместе, когда ваши друзья говорят, что вы идеальная пара, то мужчина стремится проверить, так это или нет, переспав с девушкой. Когда вы не подходите друг другу (например, она - модель, а он - обычный офисный работник), то он, занявшись сексом с ней, будет всю жизнь хвастать перед друзьями, какой он мачо.

И последняя, самая главная причина - удовольствие, которое получает как женщина, так и мужчина.

© 2024 Bezumno.ru