Сайт приколов » Дамочкам » Как очаровать мужчину

Как очаровать мужчину

wdigitel | 0 комментариев | 1 799 просмотров
26
10
2011

Очарование свойственно любой женщине, которое заключается во взгляде, улыбке, жесте, теле. Очарование заложено в каждой уважающей и любящей себя женщине. Главное верить в себя, свои возможности и "не ждать у моря погоды", а действовать.

Как очаровать мужчину

А ради чего обольщать? Для того, чтобы быть окруженной мужским вниманием? Или было с кем скоротать очередной вечер? А может, вы в активном поиске того единственного и неповторимого на всю жизнь? Сколько сразу возникает вопросов, надо определить сначала цель, а потом действовать. И не стоит тратить все силы на одного мужчину, ведь вам нужен лучший из лучших, а для этого должен быть выбор из очарованных вами мужчин. Понять тот ли это принц вашего сердца можно лишь узнав человека поближе.

Женщина не знает кто именно ее суженный. Часто бывает так, что тот единственный находится постоянно рядом, а мы не замечаем. Может быть, вы каждое утро пересекаетесь на улице или живете в одном доме. А не хватает так мало, лишь знакомства!

Существует заблуждение, что выбор делают мужчины, а женщины соглашаются или нет на предложение. Такое мнение абсолютно неверное. Выбирают всегда женщины! Мужчины делают первый шаг к знакомству, поводом для которого послужили флюиды женщины, а не наоборот. Если женщина этого не делает, то рядом с ней мужчины, которым все равно, что твориться в ее душе.

Многие женщины представляют рядом с собой умных, чувственных мужчин. Но за впечатлением сильного человека, часто скрывается неуверенный в себе мужчина. Для которого возможный отказ сравним с землетрясением, вследствие чего первый шаг он никогда сам не сделает. В этом случае женщине важно послать первой сигнал к знакомству, чтобы мужчина почувствовал уверенность в своих силах. А при удобных обстоятельствах он даст знать, что вас заметил. Такие сигналы ни к чему не обязывают женщину. Вы очаровываете мужчину, и сами решаете, стоит продолжать дальше или нет, утверждает SexyWeek.

© 2024 Bezumno.ru