Сайт приколов » Дамочкам » Тренировка интимных мышц

Тренировка интимных мышц

wdigitel | 0 комментариев | 2 914 просмотров
06
10
2011

Марлен Дитрих, много знавшая о тонкостях секса, говорила: "Женщина глупая обратится к пластическому хирургу с просьбой подтянуть ей лицо. Женщина умная попросит сделать подтяжку мышц влагалища... А лучше всего до этого просто не доводить, а постоянно тренироваться!"

Тренировка мышц влагалища

Мужчина навсегда будет твой, если ты умелая обладательница своего тела. Мужчина никогда не уйдет от женщины, которая доставляет ему массу удовольствия сжиманием мышц влагалища, при этом ему не нужно совершать массу движений. Ведь мужчины по своей природе ленивцы.

Для полноценной и интересной тренировки почаще заходи в интим-магазины! Может ты удивишься, увидев великое множество шариков - это гелиевые, пластмассовые, латексные и металлические, связанные прочной ниткой. Количество и размеры шариков могут быть разными, так же варьируются и вполне демократичные цены. На первый взгляд обычные шарики выполняют массу интересных функций.

Во-первых, это несравнимое удовольствие. Они могут вибрировать как от батарейки, так и за счет еще одного шарика, находящегося внутри.

Во-вторых, их возможно использовать непосредственно как при предварительных ласках, раздражая соответствующие органы, так и при самом соитии, используя несвязанные между собой шарики.

В-третьих, это же тренировка! Для начинающих секс-спортсменок - крупные и легкие шарики, для более опытных, соответственно, маленькие и тяжелые. Еще один огромный бонус при тренировках - это возвращение тонуса родившим женщинам, что немаловажно, утверждает SexyWeek.

© 2024 Bezumno.ru