Сайт приколов » Дамочкам » Для чего нужен лубрикант

Для чего нужен лубрикант

reggi | 1 комментарий | 3 321 просмотров
29
08
2011

При возбуждении у женщины расширяются венозные сосуды, которые пронизывают стенки влагалища, и наполнятся кровью. Внутри стенок влагалища находится межклеточное пространство, через которое просачивается часть плазмы крови во влагалище.

Для чего нужен лубрикант

Да и сами венозные сосуды, которые очень сильно наполнились кровью, тоже пропускают часть плазмы, которая попадает во влагалище. Эта жидкость и называется лубрикант.

Лубрикант может выделяться в меньшем или в большем количестве, все зависит от степени возбуждения или от развитости половых органов у женщины. Поэтому если лубриканта или смазки нет вообще у женщины во время возбуждения, то это можно считать женской импотенцией.

Нормальный лубрикант - это признак соматического и психологического здоровья женщины. Но лубрикацию не нужно путать с выделениями, которые возникают при неполадках со здоровьем. Женщинам не составляет особого труда различить у себя и то и другое, по цвету или запаху.

Лубрикант нужна в организме женщины для того, чтобы исключить сухость во влагалище. Ведь сухость во время секса может привести к травме обоих партнеров. Если любрикационные выделения недостаточны, то может начаться не только венозный застой, но и болезни и опухоли. Ведь лубрикант или смазка начинает выделяться не только при возбуждении, но и при хорошей работе мышц. Поэтому врачи рекомендуют заниматься вумбилдингом, который помогает мышцам промежности обрести тонус и восстановить смазку слизистой влагалища, передает sexyweek.ru.

Многие женщины, которые имеют недостаток смазки или резкое исчезновение ее во время секса, после занятий вумбилдинга были приятно удивлены. У них прочистились протоки, восстановились функции малого таза, венозный застой исчез и естественная смазка восстановилась.

жаннета
жаннета
28 ноября 2014 03:26
Лично я лубрикант использую по назначению. Когда во время полового акта во влагалище сухо и не хватает собственной смазки берусь за Монтавит гель. Мне с ним намного комфортней, он прекрасно увлажняет, никаких натертостей и раздражении .
© 2024 Bezumno.ru