Сайт приколов » Дамочкам » Мужчины желали ли бы увеличить пенис

Мужчины желали ли бы увеличить пенис

wdigitel | 0 комментариев | 1 799 просмотров
04
04
2011

Большинство мужчин, идущих на операцию по увеличению пениса - это отцы в возрасте 30-40 лет. Если несколько лет назад в одной из американских клиник делали одну операцию в год, то сейчас их проводят гораздо чаще.

Мужчины желали ли бы увеличить пенис

"По-видимому, это уже становится тенденцией", - рассказывают эксперты из клиники по вопросам бесплодия. Основной причиной, по которой мужчины идут на операцию, являются насмешки и выражение недовольства со стороны супруги или партнерши, пишет sexyweek.ru.

"Действительно, в последние годы все больше и больше мужчин обращаются к специалистам для увеличения размеров полового органа. Некоторые из них утверждают, что это позволит им получать больше удовольствия от интимной близости. Также, во многих случаях речь идет не об увеличении длины, а об обхвате", - объясняют эксперты из Института сексуальной медицины.

Как же проводится подобная процедура? В ходе операции, которая занимает около двух часов, в пенис мужчины вживляют насос, который управляется вручную: эрекция достигается, когда цилиндры наполняются содержимым имплантированного резервуара.

© 2024 Bezumno.ru