Сайт приколов » Дамочкам » Мужская и женская мастурбация

Мужская и женская мастурбация

wdigitel | 0 комментариев | 3 394 просмотров
28
03
2011

Вывод медиков однозначен - мастурбация полезна! Долгое воздержание от секса способствует застою крови в малом тазу, что неблагоприятно влияет на функционировании мочеполовых органов. А вот чем отличается мужская мастурбация от женской?

Мужская и женская мастурбация

Мужская мастурбация
Врачи, проводившие эксперименты в области сексуальных отношений, доказали, что развитие простатита и частота эякуляции тесно связаны между собой. Сперма не должна долго застаиваться. Если нет полноценного полового акта, то мужчинам рекомендуется прибегать к мастурбации. Так, по данным исследователей, если в возрасте около 20 лет эякуляция происходит в среднем 5 раз в неделю, то частота вышеназванной патологии предстательной железы у снижается на треть.

Еще к одному интересному выводу пришли американские ученые в ходе своих экспериментов. Оказывается, что при мастурбации усиливаются обменные процессы во всех органах малого таза, благодаря чему уменьшается потеря такого микроэлемента, как цинк, который, в свою очередь, является незаменимым веществом необходимым для работы головного мозга.

Женская мастурбация
Для женщин мастурбация - это, прежде всего, способ познать собственное тело. Ведь, если у мужчин с оргазмом более менее все понятно, то женщинам в этом вопросе сложнее. Не существует в мире хотя бы двух женщин, у которых оргазм протекал бы одинаковым образом. Чтобы получать удовольствие от полноценного секса, необходимо подсказать своему партнеру как ему себя вести с вами, чтобы вы достигли оргазма. А это невозможно сделать, если не изучить саму себя.

Немаловажен тот факт, что женщины, регулярно занимающиеся самоудовлетворением, во время секса испытывают более яркие и насыщенные оргазмы. Если женщина не живет долгое время половой жизнью и не практикует мастурбацию, то она чаще впадает в депрессивные состояния и жалуется на различные соматические недуги, пишет sexyweek.ru. Чтобы избежать различных гинекологических проблем, необходимо предотвратить застой крови в малом тазу, а это возможно либо путем регулярного секса, либо с помощью мастурбации.

© 2024 Bezumno.ru