Сайт приколов » Дамочкам » Как распознать склонность мужчины к изменам

Как распознать склонность мужчины к изменам

wdigitel | 0 комментариев | 1 985 просмотров
09
09
2013

Ученые попросили девушек посмотреть видео, на которых мужчины рассказывают анекдоты. Среди них были парни, которые не имели продолжительных отношений, а также те, кто не склонен к изменам. Представительницам прекрасного пола предстояло выбрать наиболее романтичных мужчин.

Как распознать склонность мужчины к изменам

В итоге оказалось, что девушки выбрали тех, кто умеет шутить. Большинство представительниц прекрасного пола заявили, что гулящие парни не умеют шутить - а вернее, шутки у них плоские и в основном только на тему секса, пишет The Times of India.

Дополнительный опрос девушек показал, что когда молодой человек рассказывал при встрече глупую историю, выдавая ее за смешную шутку, дамы сразу прерывали такое знакомство, интуитивно чувствуя потенциальную неверность собеседника, сообщает Passion.ru.

Как сообщал MIGnews.com.ua, группа исследователей из университета Макмастера провела серию тестов, в ходе которых добровольцам предлагалось послушать записи различных по высоте голосов мужчин и женщин. После этого участники исследования делали предположения, человек с каким тембром голоса способен на измену в большей степени.

И выяснилось, что низкий тембр голоса служит своеобразным предупреждающим сигналом о будущем предательстве, поскольку мужчины с низким тембром голоса как раз пользуются наибольшей популярностью среди женщин, сообщает SexyWeek.

© 2024 Bezumno.ru