Сайт приколов » Дамочкам » Мужчины боятся орального секса!

Мужчины боятся орального секса!

wdigitel | 0 комментариев | 2 656 просмотров
14
07
2010
Мужчины действительно боятся орального секса. Точнее, не его самого, а поведения женщины во время него.

Мужчины боятся орального секса!

Оказывается, 40% представителей сильного пола боится, что партнерша его покусает, а ровно половина – что будет без спроса ласкать область ануса. Причем, почему так происходит, сказать трудно, но нервничать мужчина от подобных действий начинает сразу.

В борьбе за мужчин все методы хороши?

Тем не менее, это не повод для того, чтобы отказаться от борьбы за расположение мужчины, и в ней все методы хороши. Но так ли они хороши на самом деле? Попытки пробраться через желудок могут закончиться вовсе не бурным сексом, а банальным громким храпом. Поэтому лучше кормить мужчину орехами, медом, творогом, бананом, грибами, морепродуктами, шоколадом – тогда успех обеспечен. И никаких кастрюль картошки с мясом!

Но не заиграйтесь с афрозодиаками – плохую службу могут сослужить "шпанские мушки", крепкие алкогольные напитки, амфетамины, наркотические средства. Охладите шампанское, добавьте клубнички – и наслаждайтесь!

Как бороться с "уклонистами"

И еще один момент. Если вы считаете, что представители сильной половины человечества все время желают секса, вы не правы! Оказывается у мужчин существует куча уловок для отказа от секса! Как можно бороться с такими "уклонистами"?

Случай первый: вы на протяжении всего вечера рассказывали парню о своем бурном прошлом, затем он слегка нахмурился и потом становился каким-то задумчивым.

Выход из данной ситуации: скажи, что это была лишь шутка, или же ты хотела произвести на него впечатление. А затем по секрету расскажи ему о том, что когда-то проходила учебу в монастыре для девушек и ты просто обожаешь читать вечерами произведения Достоевского.

Случай второй: Если вас повысили, а его уволили (понизили).

Выход из данной ситуации: постарайся его убедить, что это никак не повлияет на ваши отношения.

Случай третий: Если он всерьез начал задумываться о том, что вам от него "что-то нужно".

Выход из данной ситуации: Конечно же, нужно. Необходимо подробно объяснить своему парню, что именно вам нужно от него и для наглядности объяснения можно сопроводить откровенными и возбуждающими позами, а также демонстрацией картинок из "Библии Секса".

Случай четвертый: Если ему что-то нужно от вас. Он решил на какое-то время отлучить вас от тела.

Выход из данной ситуации: попытайтесь осторожно узнать, чего он хочет. В качестве метода воспитательного воздействия можно использовать изнуряющий трехчасовой секс-марафон. Будьте уверены, он вам все обязательно расскажет. Ну, если конечно он сможет после этого говорить... По материалам IntimNews
© 2024 Bezumno.ru