Сайт приколов » Дамочкам » Жертвы неудачной пластики губ

Жертвы неудачной пластики губ

mazes | 0 комментариев | 5 580 просмотров
06
03
2011

Шоу-бизнес — место, где внешняя красоты имеет первостепенное значение. Голливудские звезды вынуждены тратить большую часть своих высоких гонораров на поддержание идеальной внешности и зачастую на визиты к пластическим хирургам. Однако даже миллионы долларов иногда не могут уберечь от печальных последствий пластики — что и продемонстрировали хорошо известные примеры Майкла Джексона, Джессики Симпсон и других.

Жертвы неудачной пластики губ

«Вирус» увеличения губ постиг многих звезд, в том числе и Машу Малиновскую. Светской тусовщице и большой поклоннице пластических операций, — по мнению некоторых пластических хирургов, слишком сильно увеличили губы. Теперь рот новоиспеченной певицы постоянно слегка приоткрыт, верхняя губа вздернута. Между тем Маша и не думает этого отрицать; она считает, что человеку можно и нужно избавляться от недостатков собственной внешности, тем более когда эстетическая медицина находится на таком уровне.

Не во благо стали пластические операции Донателле Версаче. Глава модельного дома с мировым именем в погоне за ускользаюшей молодостью превратилась в персонаж фильма ужасов или живую иллюстрацию к пособию о неудачных пластических операциях. Отекшее лицо, лишенное мимики, неестественно вывернутые распухшие губы, неровная кожа и глубокие морщины вокруг рта — результат многочисленных операций и, по слухам, весьма нездорового образа жизни.

Британни Мерфи поже увеличила губы. И не сказать, что получилось красиво. Скорей всего дело в каких-нибудь инъекциях, сделанных не лучшим образом. В своем естественном виде Бриттани выглядела гораздо лучше.

Самая очаровательная певица отечественной поп-сцены Алекса тоже отважилась на очень смелый шаг и отправилась в кабинет пластической хирургии. После недолгих отговоров со стороны врачей настырная Алекса добилась своего: ей вкололи в губы гелевое вещество, увеличивающее их объем. Как заверили певицу доктора, эффект пухлых губ сохранится в течение полугода, а потом вернутся прежние формы. Жалуясь на сильную боль после операции, Алекса старалась поменьше говорить или вообще не шевелить губами.

Жертвы неудачной пластики губ

Жертвы неудачной пластики губ

Жертвы неудачной пластики губ

Жертвы неудачной пластики губ

© 2024 Bezumno.ru