Сайт приколов » Дамочкам » Что делать, если ребенок застал вас во время секса

Что делать, если ребенок застал вас во время секса

mazes | 0 комментариев | 6 233 просмотров
29
11
2012

Многие дети, несмотря на то, что у них есть собственная комната, любят неожиданно врыватьс в спальню родителей. Что делать, если ребенок застал вас в довольно щекотливой ситуации? Главное, вести себя так, чтобы не напугать ребенка, который, вероятно смущен и не понимает, чем же это таким заняты его мама с папой.

ребенок застал вас во время секса

    * Постарайтесь как можно быстрее одеться, стараясь при этом не показывать собственного смущения. Спросите, что привело ребенка в вашу комнату. Ни в коем случае не ругайте ребенка и не повышайте на него голос.
    * Дети дошкольного возраста, как правило, обычно воспринимают увиденную сексуальную сцену как агрессию папы по отношению к маме. Поэтому нельзя вести себя так, чтобы у ребенка закрепилось это мнение и страх, с этим связанный.
    * Ребенок больше реагирует на ваши эмоции и слова, чем на то, что он действительно увидел. Поэтому Необходимо отвести кроху в его комнату, уложить в постель, почитать книжку, успокоить и подождать, пока тот уснет.
    * В дальнейшем ведите себя как можно более спокойно и уверенно, и если у ребенка возникнут вопросы, ответьте на них. В любом случае когда-нибудь придется с ним разговаривать об этом.
    * Чтобы правильно отвечать на вопросы, нужно быть готовым к этой беседе. Не нужно уклоняться от прямого ответа, ведь если малыш подошел именно к вам, значит, именно вы и должны ему все объяснить. Говорить следует спокойно и уверенно, без всякого смущения. Необходимо также, применять при этом правильные слова и термины.
    * Ни в коем случае нельзя говорить, что вы так «играли». Ребенок понимает, что игра - это в первую очередь что-то для детей и может обидеться, что вы его не взяли с собой. Спросите, что именно видел ребенок. Скорее всего, он ответит, что видел, как голые мама и папа обнимались.
    * Необходимо объяснить ребенку, что нужно всегда стучаться, прежде чем зайти в комнату родителей. Чтобы подобных ситуаций впредь не возникало, лучше поставить на дверь замок. Если у вас нет возможности спать отдельно, то лучше оградить родительскую кровать ширмой, чтобы ребенок ничего не видел.
    * Даже если вы очень боитесь побывать в такой непростой ситуации, ни в коем случае не следует отказываться от секса! Лучше пусть он будет недолгим и нерегулярным, например, в душе, или когда малыш гуляет с бабушкой. Это лучше, чем его полное отсутствие.

В жизни бывают всякие ситуации, и главное, уметь правильно выходить из них.

© 2024 Bezumno.ru