Сайт приколов » Интересности » Проклятье "бондианы": одного из участников съемок порезали ножом

Проклятье "бондианы": одного из участников съемок порезали ножом

zefir | 0 комментариев | 3 099 просмотров
06
05
2008
На съемках новой "бондианы" произошел очередной инцидент. Технический сотрудник, занятый в работе над фильмом "Квант утешения", получил ножевые ранения в бытовой ссоре, сообщает Daily Mail.



В субботу утром 58-летний британец, имя которого не сообщается, был найден лежащим без сознания в луже крове у дома в австрийском городе Дорнбирн. По информации полиции, на него напала женщина, хозяйка дома.

По данным источников, близких к съемкам, которые сейчас проходят в Австрии, мужчина в критическом состоянии был отправлен в больницу.

В полиции сообщили, что в тот вечер мужчина познакомился в местном баре с 47-летней австрийкой и она пригласила его к себе домой, где и произошел инцидент. " В спальне женщина напала на мужчину с ножом для резки мяса. Похоже, он вырвал нож из ее рук, выбежал на улицу и там потерял сознание. Он получил глубокие порезы на голове и руках. Сначала полицейские подумали, что он умер, потому что он потерял много крови", - сообщила представительница полиции, добавив, что женщина была арестована.

Это уже третий инцидент на съемках "Кванта утешения" за последнее время. Две недели назад английский каскадер, занятый в работе над фильмом, улетел на автомобиле Бонда Aston Martin с 8-метровой высоты в озеро Гарда в Италии.

Спустя неделю, опять же в Италии, два каскадера, грек и итальянец, выполнявшие сложный трюк столкновения легковой машины с грузовиком, получили травмы, один из них - серьезные.
© 2024 Bezumno.ru