Сайт приколов » Интересности » 10 правил обращения с женщинами всех возрастов (Руководство)

10 правил обращения с женщинами всех возрастов (Руководство)

mazes | 0 комментариев | 3 415 просмотров
22
04
2008
altКорреспондент The Times (полный текст на сайте InoPressa.ru) Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей Лу-Лу. Корреспондент предупреждает, что он считает каждую женщину – индивидуальностью и делает обобщения в духе, что в душе двухлетней Лу-Лу живет неразбавленная, неиспорченная сущность женственности.

10 правил обращения с женщинами

1. Игнорируйте их

Если вы начнете надоедать женщине, она, скорее всего, сделает вид, будто вообще вас не замечает, словно вас не существует. Если же проявить умеренное равнодушие, что можно гарантировать, что она захочет пообщаться.

2. Подкупайте их

Подарки – это эффективно, желательно шумные или блестящие. В случае Лу-Лу это означает, что нужны поющие плюшевые звери или заколки для волос с блестками. Видимо, для взрослых женщин аналогом будут, например, автомобили и драгоценности.

3. Делайте им комплименты

Не надо думать, что делать комплименты нужно редко, и только в этом случае они ценятся. На примере двухлетней малышки автор понял, что хвалить женщин нужно постоянно по любому незначительному поводу.

4. Слушайте их

Если вы будете внимательны, то женщина вам четко скажет, чего она хочет. Если слушать, что говорят женщины, и действовать в соответствии с их словами, жить станет намного проще.

5. Просите прощения

Неважно, что вы натворили. Неважно, если вы даже не знаете, что вы натворили. Лучший метод – отдаться на милость женщины и умолять о прощении. Но голос у вас должен быть искренним. Необязательно, чтобы вы искренне раскаивались, – достаточно сделать вид.

6. Хочет – пусть делает

Неважно, о чем идет речь. Каким бы дурацким вам ни казалось это дело или занятие, не препятствуйте ей – пусть делает. Поддерживайте женщину в ее начинании и даже поощряйте. А потом расслабьтесь и надейтесь, что она сама обнаружит, какая это глупая затея.

7. Не говорите им, что им делать

Лучший способ гарантировать, что она не сделает того, чего вы от нее хотите, – это сказать ей, чтобы она это сделала. Самое мудрое – создать у нее впечатление, будто инициатива исходит от нее.

8. Не жалуйтесь им на жизнь

Женщину не следует обременять своими мелкими проблемами. Если жаловаться, скорее всего, женщина останется совершенно равнодушной, но если действительно что-то не в порядке, она инстинктивно чувствует это и приходит вам на помощь.

9. Не пререкайтесь

Это просто бессмысленно. В споре вы никогда не победите, а если и победите, то ничего хорошего это вам не даст: у нее надолго испортится настроение.

10. Не доводите их до слез

Когда женщина плачет, мужчина беззащитен перед ней. И никакого известного науке средства от плача не существует. Так что лучше не надо до этого доводить.


(С)
© 2024 Bezumno.ru