Сайт приколов » Интересности » Психологи: За всю жизнь должно быть не больше 30 секс-партнерш

Психологи: За всю жизнь должно быть не больше 30 секс-партнерш

mazes | 0 комментариев | 3 027 просмотров
07
04
2008
altПолитики используют любые средства, чтобы привлечь внимание, симпатии и, возможно, голоса избирателей. Но, вероятно, техника, примененная Ником Клеггом, не имеет прецедентов.

Ник Клегг возглавляет британских либерал-демократов, маленькую и вечно "третью" партию, после британских лейбористов и консерваторов.

В интервью английскому изданию журнала GQ Клегг заявил, что за всю свою жизнь побывал в постели с тремя десятками женщин. Для уточнения интервьюер, журналист Пьер Морган, бывший главный редактор Daily Mirror - одного из самых скандальных столичных изданий, спросил: "Сколько женщин могут с уверенностью сказать, что вы хороши в постели?" И когда Клегг начал в замешательстве что-то бормотать, Пьер Морган, быстро подсказал: "10, 20, 30?" - оставив фразу незаконченной. "Не больше 30, - ответил смущенный Клегг, сразу же уточнив: - Много меньше 30".

Но число уже было озвучено и тут же повторено во всех источниках СМИ. 40-летний политик, не отличающийся потрясающей внешностью, в одночасье превратился в секс-символ Вестминстера.

В Уайтхолле, штаб-квартире британской власти, начались дискуссии: со сколькими женщинами (или мужчинами, если вопрос задавался даме или девушке) вы ложились в постель за свою жизнь? За ним следовали и другие вопросы: 30 сексуальных партнеров - это много или мало.

В 2007 году в 26 странах по заказу Durex проводилось исследование, доказавшее, что за всю жизнь у мужчин бывает 13 партнерш, у женщин - 7 партнеров. Исследование, проведенное психологом Норманном Брауном из Университета Альберты, завершилось другими результатами: у мужчин в среднем бывает 31 партнерша, у женщин, редко, 9 партнеров.

Однако большинство исследований все же доказало, что отвечая на подобные вопросы, люди чаще всего лгут. Значительное число мужчин чаще всего преувеличивают реальную цифру, женщины занижают, пытаясь соответствовать традиционному идеалу женщины - чистой и непорочной. Единственно верным остается утверждение героини Энди Макдауэлл в фильме "Четыре свадьбы и одни похороны". На вопрос, сколько мужчин она заманила в постель, Энди ответила: "Меньше, чем Мадонна, но больше, чем принцесса Диана, я надеюсь".


(С)
© 2024 Bezumno.ru