Сайт приколов » Интересности » Составлен список знаменитостей, которые всем надоели

Составлен список знаменитостей, которые всем надоели

mazes | 1 комментарий | 7 018 просмотров
05
04
2008
altБульварная пресса по всему миру выходит миллионными тиражами, сообщая каждый день новые подробности из жизни звезд самой разной величины. Читателей держат в курсе того, куда ходят знаменитости, что едят и пьют, с кем спят. Однако постоянное нахождение в центре внимание приводит к тому, что многие звезды начинают надоедать.

Американский деловой журнал Forbes решил составить список знаменитостей, которых больше никто не хочет видеть. В нем оказалось 15 человек.

Согласно данным лос-анджелесской организации E-Poll Market Researc, которая изучает рейтинги более чем 3000 знаменитостей, самой "приевшейся" звездой стала Пэрис Хилтон. 70% опрошенных американце считают, что к светской львице приковано незаслуженно большое внимание. Для сравнения, на пике популярности, этот показатель у большинства звезд составляет 3-7%.

Компанию Пэрис в списке самых надоевших составили также Бритни Спирс, Линдси Лохан и близняшки Олсен.

Глава E-Poll Джерри Филпотт говорит, что слава и известность - это не равнозначные вещи. Постоянное присутствие в прессе и в интернете может дать известность, но не обязательно славу. "Взять например Спенсера Пратта, который в нашем списке на 11 месте. В прошлом году мало кто знал этого участника реалити-шоу на MTV, также как никто не знал Хайди Монтаг. Между тем сейчас они доминируют в глянце и в блогах", - говорит Филпотт.

"Такая известность не подходит для некоторых звезд, например, для Тома Круза или даже для Линдси Лохан, которая стремится утвердиться как актриса", - добавляет он.

Однако для других, таких как Пратт и Монтаг, - это вовсе неплохо. Ведь это все, что у них есть. Без этого они перестают существовать. "Вы можете быть знаменитостью только если о вас говорят. А если у вас нет работы, будь это кино или музыка, то вам приходится прибегать к ухищрениям", - говорит Джейк Хальперн, автор книги "Наркотик славы: правда о самом любимом пристрастии Америки"

Бывшая модель Памела Андерсон - еще один подобный пример. Поскольку ее карьера в последнее время пошла на спад, статус знаменитости в ее случае поддерживают многочисленные сообщения о ее браках и разводах. "Для некоторых знаменитостей это стало почти инстинктом выживания. Если о них некоторое время никто не сообщает, они начинают "голодать" и стремятся это исправить", - говорит главный редактор Us Weekly Дженис Мин.

Подытоживая, Джерри Филпотт говорит: "В Америке любят возносить людей, потом их опускать и потом снова возносить".

Самые примелькавшиеся звезды Голливуда

1. Пэрис Хилтон (70%)

2. Бритни Спирс (67%)

3. Линдси Лохан (61%)

4. Памела Андерсон (51%)

5. Николь Ричи (51%)

6. Мэри-Кейт Олсен (44%)

7. Ким Кардашан (43%)

8. Том Круз (39%)

9. Хайди Монтаг (39%)

10. Дональд Трамп (39%)

11. Майкл Джексон (38%)

12. Спенсер Пратт (38%)

13. Эшли Олсен (37%)

14. Джессика Симспон (36%)

15. Джейми Линн Спирс (33%)


(С)
Дана
5 апреля 2008 21:34

НУ НЕ ЗНАЮ!!!  А Я ЛЮБЛЮ ПЕРИС БЛОНДИНОЧКУ В ШОКОЛАДЕsmile smile

© 2024 Bezumno.ru