Сайт приколов » Интересности » Ученые: точка G есть не у всех женщин

Ученые: точка G есть не у всех женщин

mazes | 5 комментариев | 50 851 просмотров
22
02
2008

altМедики пришли к удивительному заключению: миллионы женщин не имеют точки G, пишет британская газета The Sun.

Мужчины давно искали, порой напрасно, эту легендарную точку, которая дает женщинам интенсивные оргазмы при сексе. Теперь же результаты нового научного открытия говорят о том, что некоторые мужчины могут прекратить поиски и исследовать другие пути, как доставить удовольствие своей партнерше.

Итальянские ученые решили обследовать две группы женщин: одни полагали, что у них есть точка G, а другие думали, что нет.

Исследователи обнаружили явные различия между двумя группами, указывающие на то, что не у всех женщин есть этот участок размером приблизительно 2 кв.см в верхней части половых органов, который и называют точкой G. Снимки показали, что этот участок значительно более плотный у женщин, которые считают, что у них есть точка G.

Автор исследования доктор Эммануэле Джаннини из Университета итальянского города Аквила, говорит, что женщинам без точки G труднее достичь оргазма при половом акте, но они все же могут получать удовлетворение через другую стимуляцию.

Сексолог Дениз Ноулс, комментируя исследование, опубликованное в журнала New Scientist, говорит, что женщины без точки G не должны считать себя неполноценными. "Главное расслабиться и исследовать эрогенные зоны вместе с партнером. Секрет в том, чтобы найти те "кнопки", на которые следует "нажимать", и это не обязательно должна быть точка G", - говорит Ноулс.
 
Источник factnews.ru/article/gsporhj/
ЗНАТОК
3 апреля 2008 16:30
Точка G ЕСТЬ У ВСЕХ!
Wierd
Wierd
8 апреля 2008 12:16
ТОЧКА гы ЕСТЬ У ВСЕХ !
DoMi
DoMi
12 апреля 2008 01:12
Просто эти иследования проводят очкастые задротники которые вообще не знают женщин!
domi
16 августа 2008 04:12
net ne y vseh est hotya ya ne poimu  tolko ya ne moju orgazma dostichfellow what sad sad
t-maxering
18 сентября 2008 00:51
Спасибо. Интересный материал.
© 2024 Bezumno.ru