Сайт приколов » Интересности » Анти-день Св. Валентина: радиостанция предлагает бесплатно развестись

Анти-день Св. Валентина: радиостанция предлагает бесплатно развестись

mazes | 0 комментариев | 4 085 просмотров
15
02
2008

altРадиостанция WKLC-FM, она же Rock 105, в американском городе Чарлстон (штат Западная Вирджиния) в День святого Валентина решила напомнить, что Купидон иногда тоже промахивается, и разыгрывает среди своих слушателей бесплатный развод, cообщает Fox News.

"День святого Валентина - это не всегда сердечки и цветочки", - говорит директор программ WKLC Джей Нанли. Есть и темная сторона, когда например вы "терпеть не можете своего супруга или супругу и весь день мучаетесь".

В течение всего 14 февраля на сайте радиостанции принимаются заявки на развод. Победитель будет объявлен в 17:00 по местному времени.

Нанли предупреждает, что речь идет о настоящем разводе и приглашает только серьезно заинтересованных слушателей. Кроме того, он говорит, что они разыгрывают относительно простой развод, а тем, кому грозят долгие судебные тяжбы, рекомендует нанять адвоката.

Бракоразводным процессом выигравшего или выигравшей будет бесплатно заниматься чарлстонский адвокат Расти Вебб.

"Мы можем разыгрывать билеты на концерт, что мы, кстати, тоже делаем. Это сделает вас счастливыми на некоторое время. Но мы предлагаем сделать кого-то счастливым на всю оставшуюся жизнь", – говорит Нанли.
 
Источник factnews.ru/article/antideghjk/
© 2024 Bezumno.ru