Сайт приколов » Интересности » В Нидерландах собираются принудительно стерилизовать бедняков

В Нидерландах собираются принудительно стерилизовать бедняков

trust56 | 0 комментариев | 617 просмотров
01
11
2020
Европа переживает множество кризисов - миграционный, демографический, религиозный, экономический, психологический. Однако самый серьёзный из всех - кризис человечности как таковой. Именно в силу этого кризиса в парламент Нидерландов внесён новый законопроект. Согласно этому законопроекту, женщины, которые не могут обеспечить за детьми должный уход, должны быть подвергнуты принудительной стерилизации.
 
Критерии, согласно которым они "не могут", достаточно расплывчаты. Видимо, каждый раз суд будет принимать решение, опираясь на своё классовое чутьё. Лишь один критерий описан чётко: "обвинение в насилии над детьми". То есть если женщина разок шлёпнула ребёнка по попке - то всё, её лишат права иметь детей. Особенно актуально это для тех русских барышень, которые сбежали в Голландию в поисках лучшей жизни. Теперь им предстоит либо полностью лишиться права иметь детей, либо смириться с тем, что дети вырастут неуправляемыми чудовищами.
 
Самое забавное, что мигрантов с ближнего востока эта мера не коснётся. В самом деле - ведь арабы во всех отношениях не похожи на европейцев. Потому там, где европеец стерпит и прогнётся - араб пойдёт и отрежет голову. Потому связываться с ними просто-напросто побоятся.
 

© 2024 Bezumno.ru