Сайт приколов » Видео » Выжить после 2 сезон смотреть онлайн 2016

Выжить после 2 сезон смотреть онлайн 2016

trust56 | 0 комментариев | 3 278 просмотров
02
02
2016

Выжить после 2 сезон смотреть онлайн 2016

 


 
 
О фильме: Сериал Выжить после относится к жанру мелодрамы с мистикой и элементами ужасов. Перед вами захватывающие продолжение истории о жуткой эпидемии, которая поразила всю Москву. После того, как вирус появился на улицах города, столица круто изменилась. Группы политиков, врачей и других служб, которые занимаются борьбой с эпидемией делают все возможное для того, чтобы уберечь остальную частичку страны от беды. Однако абсолютно все жители, теперь проживают в совершенно других очень тяжелых условиях. 

Главные герои не могут оставаться в новых реалиях, но жизнь заставляет их. Они вынуждены не жить, а просто выживать. Персонажи второго сезона ко многому еще совершенно не готовы, но судьба их совсем не спрашивала, когда закидывала в самое жуткое место человеческого ада. 

В новом сезоне вы будете иметь возможность встретиться с полюбившемся героями, которые многое пережили и сильно изменились. Кто-то из них стал сильнее, а кто-то черствее. Также появляться новые герои. Не пропустите прекрасную возможность смотреть онлайн Выжить после 2 сезон 1, 2, 3 серия в хорошем качестве бесплатно все новые серии.
 
© 2024 Bezumno.ru