Сайт приколов » Истории » Подслушано 0102

Подслушано 0102

trust56 | 0 комментариев | 6 114 просмотров
01
02
2015
 Подслушано 0102
 
Классе во втором одноклассник пригласил нас с подружкой на день рождения. Подруга подарила ему красивого маленького кролика, а через пару месяцев он позвал нас на ужин, где главным блюдом был тот самый кролик. Вот так и пошатнулась моя детская психика.

Еду в маршрутке, достаю телефон на часах 19:19, загадываю желание: "Буду счастливой и богатой". Тут автобус резко тормозит и на меня сыпется дождь из мелочи! Собрала все, что было на мне и вокруг меня отдала хозяину. Придя домой обнаружила 15,50 в капюшоне))

В детстве, в возрасте 6-ти лет, дедушка всегда брал меня в пивнушку по соседству, хлопнуть по кружечке) у меня там была даже своя кружечка- поменьше) и вот однажды, забирая свою ' порцию' - увидела мужчину, стоявшего позади и ждущего своего череда. Я ему сказала: ' хм, каждый день сюда хожу, тебя ни разу не видела'.
Напомню, мне было 6) я девочка с заплетенными косами) Сказать со мужик был в шоке - Ничего не сказать)

Бесит, что муж спит на моей подушке, когда я собираюсь на работу. Берёт и перекатывается на неё сонный. У тебя же своя такая же! Люблю мужа, но от подушечного эгоизма не могу избавится.

Мама врач. Зарплата мизерная, а работает много. Сегодня мужчина , которого чуть откачали,очень просил у нее позвонить сыну. У нее не было денег на телефоне, она пообещала после обеда ему звонок. А он умер. Как она мучалась... Уважайте врачей.

Мой папа бизнесмен. Всегда одет с иголочки,дорогие костюмы, часы.. На работе все коллеги сходят с ума по его одеколону и просят сказать название, а он ни в какую. Все потому что каждое утро он брызгается духами младшего брата "Человек-паук" :D
Это наш с ним маленький секрет)

Меня так бесил начальник, жуть. А он много кофе пил, а я ему это кофе делала и плевала туда. Так вот он считал этот кофе самым вкусным. Сейчас стыдно конечно, уволилась давно, а хорошими друзьями остались

Работаю в фэшн-компании среднего уровня. Для создания своих коллекций дизайнеры скупают свежаки от диор, шанель, фэнди, эрмес и тд. Потом по их лекалам шьют свои шмотки, но только из дешевых тканей. Навзрыд рыдала, когда первый раз увидела, как они безжалостно кромсают черное платье шанель.

Бесит, что в детстве родители смеялись над анекдотами, а нам не рассказывали, потому что мы маленькие. Теперь мужики, выходят из кабинета, чтоб рассказать друг другу анекдоты, т.к. в кабинете девушка. Что за дискриминация? Я тоже хочу послушать...

Я - бортпроводник. Жанна.
Есть только две причины, почему я иногда хочу уволиться с любимой работы:
1. Стюардееесса по иимении Жааннаа
2. Обожаааема ты и желаннаа

Во время игрищ с котом каждый раз боюсь, что он зацепит когтем мой глаз и вытащит его.

30е декабря. Решила встретиться с одним знакомым - давно не виделись. Он взял с собой друга. Мы пили сначала в одном баре, потом в другом, пили-пили-пили, веселились, потанцевали, поиграли в Мортал Комбат, всё так замечательно было. И уже как бы домой пора... Они говорят: "А давай мы на такси сначала тебя домой закинем, потом сами поедем?" - ну я согласилась, почему нет то. Села сзади между ними, так мы чудесно болтали, и тут друг моего знакомого берет мою руку. Нежно её держит, а потом... Кладёт в мою руку свой Х*Й! Убрала руку и попыталась сделать вид, что ничего не произошло) Но это пи*дец, ребяяят)))

В детстве у меня была кошка,она рожала котят и отказывалась от них. Мы не могли их выкормить и они умирали. Моя соседка-подружка обвиняла моего брата что он их ел. Так вот,что бы доказать что эт не так,мы раскапывали их и показывали что похоронили их.

Сегодня на пьянке у друзей узнала у малознакомого человека,что покушать 100 грамм человеческого мяса будет стоит 184 тысячи рублей..

На днях ехала в плацкартном вагоне, подъезжаем к Уфе, где мне же и выходить. Проводница кричит на весь вагон:"Уфа, сдаёмся!", и с другого конца вагона 2 парня хором отвечают:"Уфа не сдаётся!"

Никогда, слышите, НИКОГДА, даже если она говорит, что уже давно не злится, не ходите стричься к бывшей девушке-парикмахеру.

Март. Прихожу домой, кошка лежит на ковре и извиваясь противно мяучит, начинаю ее гладить со словами " бедная моя, мужика тебе хочется, как же я тебя понимаю!!!" и тут слышу недовольное покашливание папы за спиной. Неделю не могла ему в глаза смотреть(

Резала сосиску, пришла идея попробовать на ней глубокий минет. Проглотила целиком. Бл*ть.

У моего друга есть дочь. Ей 14. Она такая красивая и фигура как у двадцатилетней девушки. Когда я ее вижу в домашней одежде, возбуждаюсь. Мне так стыдно перед другом

Шла вечером с работы. Смотрю - соседка стоит в подъезде и воровато ест батончик Милки Вей - маленький за 9 рублей.Я знаю, что она работает медсестрой в детской онкологии за зп 8 тыс рублей и одна растит ребенка - водит ее в кружки , в театр - старается как может. И когда я мимо нее проходила , она говорит- Больные угостили, если домой принесу - сразу дочери отдам, а я не пробовала никогда...

Около 15 лет назад меня в последний раз пороли родители. Теперь, спустя это время, меня снова выпороли, но на этот раз это был мой парень, после чего был потрясающий секс)

Когда то давно мы с подругой напились и отлизали друг другу,сейчас мы заклятые враги,уже несколько лет не общаемся,но иногда я вспоминаю об этой нашей маленькой тайне,интересно,она вспоминает?)

Ехала в автобусе и рассыпала мелочь, бабушка, стоящая рядом, начала мне помогать ее собирать, даже как-то неудобно стало, но когда мы все дособирали, она просто положила ее себе в карман :(

Живу в Швейцарии. Где-то 4 месяца назад возвращалась домой и нашла 1000 франков одной купюроу (это где-то 1100 долларов). Ну я думаю: вдруг кто-то потерял, кому действительно очень сильно нужны эти деньги. Так что я отнесла эти деньги в бюро находок, где мне сказали, что если никто в течение 3 месяцев придет за деньгами, то мне их вернут. Так вот, сегодня я получила 950 франков ( 50 франков взяли как налог).

Когда я закончила 11 класс с золотой медалью, как хотела моя мама, на последнем звонке когда все ушли на улицу, написала мелом на стене прямо напротив учительской огромными буквами во всю стену слово "х*й"! как же долго я об этом мечтала, самое охуенное что на меня никто и не подумал бы в жизни!!! Я же правильная и дисциплинированная отличница, еб твою мать!

Однажды племяшка подходит ко мне и говорит: "Ты так шьёшь красиво! Ты классная шьюшка!". Давно так не смеялась, как тогда))

Работаю в баре, после тусовок народ постоянно забывает у нас шмот, особенно сейчас зимой: шапки, шарфы, кардиганы, мешок целый. 5% возвращаются на след день забирать, остальные по ходу и не помнят, где их носило ночью))) недавно перестала стесняться, выбираю вещи покруче, брендовые, забираю себе и гоняю в них) только не на работу)))

один раз не *ас с такими словами папа одел мне колготки, под штаны когда собирал меня в садик. мне было лет 5 )))

Забыла закрыть дверь в туалет, и в самый ответственный момент вошёл любимый, пришлось притвориться, что брею ноги. А рожа в креме для бритья. Сегодня весь день он шутил про мои усы, а я терплю. Не говорить же ему, что я брею нос...

Второй класс. получил двойку, и меня за это заставили переписывать чепалино. за каждую ошибку начинал заново. прошло 11-лет до сихпор ненавижу эту книжку

Утро, совещание у начальника, 7 мужиков и я одна девушка, серьезные лица, важные вопросы, а я представляла себе жесткую групповуху ...

Очень возбуждают писающие парни. Когда мой парень идет в туалет по-маленькому я вслушиваюсь в каждый звук и возбуждаюсь даже сейчас пишу и уже там все мокро. Понимаю, что абсурд и никому никогда в жизни об этом не расскажу(

Я работаю медсестрой и беру кровь у детей.Сегодня один мальчик сказал мне:«Когда я вырасту я убью тебя,вампирша».Стало как то не по себе.

Я девушка-фотограф. Мои подруги всегда ими и останутся, ибо у меня есть их фотографии "ню" и я повелеваю судьбами. А еще за бесплатные классные фотки они меня кормят)

Как-то раз еще в юношеском возрасте мама пришла с работы раньше обычного и спалила, как я дрочу в гостиной. Прошла спокойно к себе в спальню, как будто ничего не заметила, а я весь красный, с бешеным стуком в висках и готовый провалиться сквозь землю от стыда ушел в свою комнату. А она через пару минут заглядывает ко мне и невозмутимо так бросает- "Че такой грустный? Может картошечки пожарить?" Я теперь эту фразу говорю всем, кто облажался

Работаю в ювелирном салоне. Когда никого нет, надеваю на все пальцы на руках кольца и воображаю себя властелином колец.

Как-то раз, когда мне было всего 4, со мной папа играл в войнушку и притворился мёртвым. Я заплакал, и на мой крик прибежала мама. Увидев подмигивающий труп папы и заплаканного меня, она предложила выкинуть его в окно. После чего я обнял псевдотруп папы и убил всех фразой " Не выкидывай. Давай под кровать спрячем. Я буду иногда с ним играть"
© 2024 Bezumno.ru