Сайт приколов » Небылицы » Марсоход смог сфотографировать парящий треугольный НЛО

Марсоход смог сфотографировать парящий треугольный НЛО

trust56 | 0 комментариев | 3 094 просмотров
23
07
2014
"Этот треугольный НЛО был захвачен на камеру марсоходом на этой неделе, фото Sol 688. Говорю треугольник, потому что объект выглядит как TR3B (классический треугольный НЛО) на расстоянии. Шар в его центре и его короткий конец ... говорит, что это может быть треугольник с двумя видимыми точками", пишет уфолог Скотт Уоринг на своем сайте "Дневники НЛО".

Марсоход смог сфотографировать парящий треугольный НЛО

Дата обнаружения: 14 июля 2014
Место наблюдения: Марс

Треугольный НЛО был изначально обнаружен пользователем Youtube Streetcap1, известным своими находками во время изучения  фотографий НАСА. Он сказал, что "почти пролил свой кофе, когда он увидел это".

Марсоход смог сфотографировать парящий треугольный НЛО

Уоринг пишет: "Когда я увеличил детали фото, то увидел, что объект действительно выглядит как большинство традиционных треугольных кораблей НЛО, которые были замечены в течение десятилетий или больше. Это реальный трехмерный объект, имеющий тень. Посмотрите на затенение по краям. Затенение становится светлее по краям и это указывает на то, что объект реальный. Солнечный свет отражается больше в верхней части, чем в нижней. НАСА должно дать ясные объяснения".
© 2024 Bezumno.ru