Сайт приколов » Интересности » Почему здоровым людям становится плохо в церкви?

Почему здоровым людям становится плохо в церкви?

trust56 | 0 комментариев | 3 945 просмотров
09
07
2014
Обратите внимание при наборе в гугле, яндексе или другом поисковике словосочетания «плохо в», по всплывающим подсказкам становится ясно видно что плохо людям бывает только «в церкви», или «в жару».

Почему здоровым людям становится плохо в церкви?

И как-то странно, что людей, пользующихся поиском в яндексе, как-то совсем не волнует отчего бывает «плохо в цирке», «плохо в метро» или «плохо на рынке»… А вопрошают именно почему «плохо в церкви». Видимо, у многих людей имеются определенные сомнения и подозрения.
Теперь посмотрим что выдаст нам гугл в поиске. На первом месте вываливается словосочетание «плохо в церкви» (чем выше позиция, тем чаще запрос по конкретной фразе). И тут тоже комментарии излишни.

Далее предлагаю пробежать по просторам интернета, обойти десятки форумов и других тематических сайтов, где общаются разные люди, и посмотреть есть ли там что-нибудь интересное по обозначенному вопросу.
Может кто-нибудь мне объяснит, почему мне стало плохо в церкве? Этим летом я отдыха на Кипре, а там как известно есть старинный монастырь Киккос, где хранится чудодейственная икона Богоматери, да и вообще этот монастырь по-моему 3-й по важности места христианства… Так вот, как только я вошла внутрь к алтарю, к иконам со всей туристической группой, мне вдруг стало так плохо… Словами не передать… Что-то шло изнутри, голова стала кружиться от запаха ладана… Я даже так и не смогла подойти к иконам ближе чем на 3 метра… Дослушав экскурсию, я поскорей вышла из монастыря, и на улицу кое-как пришла в себя… Раньше мне никогда не становилось плохо в церквях… От чего это вообще происходит? Крестик нательный я ношу, но и магией время от времени занимаюсь…

вода:
тот же самый вопрос… только мне с самого детства очень плохо становится, когда захожу в русскую православную церковь. В католические и протестанские костелы и соборы захожу спокойно, и даже получаю некое умиротворение. А вот в православных становится очень плохо — вплоть до потери сознания….последние пару лет обхожу их стороной.

Фалекто:
У меня тоже самое.Такая странная реакция только на православную церковь.Такое ощущение,что даже свод церкви на меня «давит».

Фиалка:
интересный факт…я думала, что такое только у меня. Ездила как-то в Ирусалим «По Христианским Местам», так вот так же в одном из мест мне стало натурально плохо. А когда ездила по могилам местных святых (не христианских), очень даже нормально было и даже в некоторых местах чувствовала «коридор» вверх…

Светлана:
У меня в цервки закладывает уши и кружится голова. Причем не каждый раз, и не постоянно, но иногда, особенно когда читают деяния апостолов или во время евхаристического канона. А когда я прикладывалась к чудотворной иконе Пресвятой Богородицы у меня всё лицо и уши потом горели и плакала целый день без причины.Как это можно объяснить? Священник говорит просто: «Благодать Божия тебя коснулась». Что происходит, почему от чудотворных икон такая сильная энергетика, что не все люди выдерживают. Я наблюдала за этим, некоторым становилось плохо, падали в обморок, покидали церковь, а как выйдешь из церкви — сразу всё прекращается. Мне тоже стало нехорошо, но я решила, чтобы не произошло — из церкви не выйду, и потихоньку отпустило, но зато рыдала как дурочка весь день.

shameless:
Не так давно,…я ходила в церковь, на какой-то там праздник, толком и не помню. Повела меня подруга, я б сама не пошла,….так вот…как только я начала подходить к церкви, то у меня начала кружиться голова, потекли слезы из глаз и началась небольшая паника…,..всё таки меня подруга сумела туда затащить,.там я себя тоже вела не очень адекватно,….после этого мне в течении недели было не очень хорошо. Я как-то смотрела передачку, что вроде это плохо,…что это вроде какого-то беса в тебя вселяется….Так вот,…мне несколько раз снилось, что в меня реально кто-то вселяется плохой, типо злого духа….и я его очень хорошо чуствую…..я уже и бось прям….. Что это может быть?

М А Р И Н А:
Как чувствовала себя на службе -не могу сказать что хорошо, даже наоборот, одна наверно из основных причин прекращения посещения церкви — то что я, начала падать там в обморок ( было это не редко), а приходила в себя не сразу — уже не в церкви же, а на улице. Хотелось бы узнать чьи-нибудь мнения насчет подобных проявлений состояния ,в церкви(обмороков, потерей сознания).

Little_Mary:
В самой церкви не чувствую НИЧЕГО, как будто нахожусь в самом обычном здании или на улице. Но зато после того, как выхожу оттуда, чувствую дикую усталость, как будто весь день пуды тягала. А с усталостью нередко и раздражительность.

хьедига:
А меня церковь выжигает. я из неё пустая-пустая выхожу , уставшая , выжатая. одна оболочка остаётся.

Anny26:
У моего знакомого проблема. Когда он идет в православную церковь, то ему становится плохо, он покрывается потом, начинает кружиться голова и чаще всего вылетает оттуда пулей и бежит за ворота. Ничего не может с собой поделать. Как вы думаете, что с ним такое???

Dashe4ka:
У меня так всегда бывает! Как ни зайду в церковь, так сразу голова кружится, плохо становится!

Елена_C:
Мне тоже в церкви становится очень плохо, когда дочу крестили думала не выстою… У меня вообще к церкви какой, то внутренний негатив… Хотя в церкви была раз 8-10 за всю свою жизнь!

Чебанская Ольга Николаевна:
В церковь наша семья попала год назад, после смерти моего отца. После отпевания разговорились со священником о часто болеющем ребенке, получили добрый совет причастить его и пришли в храм. И вот, когда священник читал молитву перед исповедью, наш 10-летний сын закатил глаза и упал. Людей было не очень много, да и не волновался он чрезмерно, так что духота и эмоции здесь ни при чем. Вывели его из церкви — пришел в себя, зашли обратно — снова плохо. Так и бегали до причастия туда-сюда. Сразу после причастия все прекратилось, самочувствие замечательное.

Елена777:
Вопрос такой: с чем может быть связано плохое самочувствие в церкви? Из-за этого одна моя знакомая даже в церковную калитку зайти отказывается. Говорит, что в церкви у нее кружится голова, тошнит, слабость, нехватка воздуха, даже в обмороки падала.

ОлЪга:
У меня было такое когда начала воцерковляться и регулярно ходить в церковь. Однажды месяц не ходила из-за работы. Когда через месяц пришла — началось: удушье, лихорадка, резь и очень громкое урчание в животе во время службы … Темнело в глазах чуть не до потери сознания … Ходила и терпела, потом потихоньку прошло. По-моему бесы работают.

naleynik:
Подскажите, пожалуйста, в церкви становится плохо: кружится голова, тошнота, были случаи что теряла сознание. С чем это может быть связано

Altiz:
Здраствуйте форумчане!может кто подскажет в чём проблема,после службы в Церкви стонавлюсь раздражительным ,появляеться нервозность,на следующий день потихоньку успокаиваюсь.

minitor:
Темя собственно в том, что мне становится както не хорошо в церкви, не уютно и не по себе, хочется выйти. У друга такаяже фигня, его даже «бабки» просят выйти из церкви. Что это и что с этим делать?

Юлиус Симонова:
На красную горку ходили к Св.Матроне. Простояли 2,5 часа. Это пол беды. Батюшка всех звал на причащение. И тут началось. Мне стало так плохо. Ноги просто подкашивались. Слезы резко начали литься градом. Было ощущение тонны веса на всем теле. Мне было очень страшно и одновременно плохо. Вообщем вышла из церкви и стали стоять с мужем дальше в очереди. К нам кот подошел и стоял долго у нас мурлыкал, и был очень добрый к нам. Потом не заметно исчез. Когда наша очередь подошла до мащей мне опять стало плохо. Слезы и все такое.

alison:
Вот.Не знаю,чем это вызвано,но мне реально физически плохо в церкви.По ТВ могу смотреть,хотя и без удовольствия.А внутри храма-ужас охватывает.Это усилилось в связи с частым навязыванием религиозности в последнее время.

Тихвин, студент:
Всякий раз, когда я нахожусь в церкви, мне становится очень плохо. Как только я переступаю порог храма, у меня начинает кружиться голова, а после нескольких минут начинает тошнить и становится трудно дышать. Тело начинает болеть, и такое ощущение, будто в тебя втыкают тысячи иголок, так и хочется убежать оттуда, но в то же время сильное желание остаться там. Я часто хожу в церковь, меня просто тянет туда почему-то, но выдержать больше 15 минут нахождения в храме я не могу. Почему так происходит?

Ольга, студент, Новосибирск:
Почему при посещении храма я чувствую себя невыносимо плохо? Этот вопрос Вам уже задавали, просто я не совсем понимаю, как с этим бороться. Почему при посещении храма я чувствую себя невыносимо плохо? Кружится голова, в глазах темнеет, дрожь такая, что либо надо присесть, либо выйти на свежий воздух, иначе обморок.

Bars Kisa:
Почему в церкви мне становиться плохо? Плохо может мне становиться не только в церкви ,но и возле нее. Как то я проходила мед комиссию в одном диспансере, ну прямо не могла находиться в здании, это было лет 5 назад ,а недавно все узнали ,что очень давно в этом здании была церковь.

Елена:
И отчего может становиться плохо в Храме? Часто в Храме кружится голова, болит сердце. Обычно в таких случаях стараюсь понять, что внутри, в душе происходит

Сергей:
Как быть, если в храме стало плохо?

Как мы видим, у большинства людей, говорящих об одних и тех же вещах, абсолютно идентичные симптомы и проявления при посещении ими храмов и соборов. А ведь это лишь малая часть того, что мне удалось отыскать в интернете.

По статистике поисковых запросов в яндексе ежемесячно более 500 человек ищут ответ на вопрос «почему мне в церкви становится плохо.»

Для полноты картины и объективности ради возьмем шаблонный ответ попа.

Другие говорят:

- Я не пойду в эту церковь, потому что там плохая энергетика. Мне в храме становится плохо, особенно от ладана.

Почему здоровым людям становится плохо в церкви?

Комментарий священнослужителя:

На самом деле у любого храма энергетика одна — Божия благодать. Все храмы освящены Духом Святым. Во всех церквах пребывает Христос Спаситель Своим Телом и Кровью. Ангелы Божий стоят у входа в любой храм. Дело только в человеке. Бывает, что у этого эффекта есть и естественное объяснение. На праздники, когда «захожане» посещают храмы, те битком забиты людьми. Ведь на самом деле священных мест крайне мало для такого множества христиан. И поэтому действительно многим становится просто душно. Иногда бывает, что в бедных храмах кадят некачественным ладаном. Но эти причины не основные. Часто бывает, что людям становится плохо и в совершенно пустом храме. Христиане прекрасно знают духовные причины этого явления.

Недаром многим нераскаянным грешникам становится плохо в храме – это сила Божия отторгает их греховную волю, и ангелы наказывают их за беззакония.

Но так ли это? Существует совершенно логическое и правдивое тому объяснение

Однако, как-то интересно и необычно эта «Божия Благодать» действует на людей — из христианского собора их выносят ногами вперед, грузят в скорую помощь и на мед.осмотр. Кого-то даже в реанимацию. Кого-то в психушку. Ведь случай не единичный, явление-то МАССОВОЕ! В одном только инернете такого начитаешься вдоволь из первых уст на форумах, что самому дурно становится… Пишут люди из разных городов, разных регионов. У всех везде одни и те же наблюдения с резким ухудшением самочувствия. А ведь многие и в интернет не ходят, высказаться не могут… А ведь некоторых устраивает объяснение, что из них «действительно бесы выходят». Сходил, помолился, отмучался, выжался как лимон на рыбу, сбросил эмоционально-энергетического ублюдка, — легче стало. И думать ничего не надо, бес же вышел! Так проще. Иди греши дальше. Только почаще заходи, Раб Божий. И жертвовать на храм не забывай.

Естественно, отчего это людей выносят из христианских храмов, священнослужителей мы больше спрашивать не будем. Ибо ответ «это ангелы наказывают тебя за беззакония» нас, славян — людей чувствительных и здравомыслящих, вовсе не устраивает. Инициативные ангелы, оказывается и наказать могут. Тогда почему наказывают только в церквях? А может не ангелы?

Чего гадать. Давайте просто возьмем и сами сходим в церковь, дабы осветить наш вопрос с позиции здравомыслия. Что я и сделал на днях. Это было второе посещение храма в моей жизни. Попал на иудо-христианский обряд венчания двоюродного брата в одном известном центральном соборе одного известного крупного города.

Подходим к церкви… вроде ничего необычного. Открываю дверь, делаю шаг через порог и тут начинается самое интересное. Всё тело вокруг обволакивается какой-то энергетической гадостью, гнилью. Постоянно движущаяся энергия по телу останавливается, всё перекрывается плотным негативом, заметно оказывающим влияние на ближайшие к физическому тонкие тела. Внутри появляется чувство угнетения, физически ощущение резкого и сильного упадка сил, всё это происходит в первые же секунды пребывания внутри здания. Первая мысль в голове — здесь всё гораздо хуже, чем я предполагал, надо скорее выходить из этой прогнившей синагоги. Но я остался, через силу. Ради эксперимента, можно и потерпеть.

Во время начала чтения молитвы святошей в рясе трудно было не заметить усиленное биение сердечной анахаты чакры (центр груди). О чем и повествуют нам многие сенсетивные и не очень коллеги с форумов. Создается впечатление энергетической откачки, как при сильной эмоции страха, когда ты ускоренно теряешь значительную часть своей энергии. Когда «сердце выскакивает из груди».

По окончанию мега-шоу с участием попов, я вышел на улицу и там сразу же стало легче, наладилось движение энерго потоков, самочувствие постепенно нормализовалась. Ноги моей больше там не будет, в церкви Сатаны!

Почему здоровым людям становится плохо в церкви?

Отчего могут быть такие ощущения?

Да всё прозрачно. Сразу исключаю энергетику приглашенных гостей, с которыми я входил в пустой собор, с ними всё нормально. Остается — само здание, а также не забываем про находящившихся рядом работающих там людей — священнослужителей. Возможно, и святоши рясовые оказывают такое влияние, возможно даже и несознательно . Вот это всё в сумме и дает омерзительный энергетический фон. И я более чем уверен, что достаточно продолжительное пребывание в таких пропитанных негативом местах незамедлительно отразится и на здоровье человека, в том числе и на психическом. Подтверждения уже есть.

Да… Бывал я во многих нечистых местах, при огромном скоплении людей. Будь то метро, ночной клуб, дискотека или общественный транспорт. Ничего подобного я не встречал, из чего делаю вывод, что церковь в такого рода отрицательных проявлениях ну просто уникальна. Конкурентов у нее вроде как нет. Ну разве что мавзолей с трупом иудея. Но туда меня что-то совсем не тянет.

Хотя, если в христианской церкви поклоняются трупам, официально пьют кровь и пожирают плоть Христа, тогда чего мы удивляемся столь гнилой тонко-материальной атмосфере

Немного об устройстве церковных зданий. Оно и ежу становится прозрачно ясно, что любая иудо-христианская церковь строится по строго определенной, столетиями проверенной технологии. Купола обязательно должны быть в форме шлема славянского воина и позолочены. В древние времена наши витязи использовали такие шлемы в качестве защиты от непрошенного «неавторизованного доступа» — сканирования и считывания мыслей на ментальном уровне.

В храме же, построенном с применением такой технологии, сама купольная конструкция как раз играет роль отражателя и не пропускает высоких энергий свыше. То есть прихожане, натащившие с собой чертей: все свои отрицательные эмоции и мысли, все свои горести, печали, невзгоды, грехи и прочую нижне астральную энергетическую дрянь — варятся в собственном же дерьме, как в котле с плотно прикрытой сверху крышкой. За подробностями обращайтесь к Трехлебову А.В.

Почему церковь запрещает всем своим клиентам заниматься оккультизмом, магией, йогой, саморазвитием.

По моему мнению, отчасти потому что церковная структура власти со всей её иерархией побаивается сенсетивных людей, поскольку последним становится видна подлинная суть христианства, а не красивая позолоченная её обертка. Возможно, для кого-то это новость, но для славян, испокон веков славящих родных
© 2024 Bezumno.ru