Сайт приколов » Интересности » В психушке Бритни Спирс поместили в "мягкую комнату"

В психушке Бритни Спирс поместили в "мягкую комнату"

mazes | 0 комментариев | 4 168 просмотров
06
02
2008

altВ психиатрической клинике, где сейчас находится Бритни Спирc, ее поместили в "мягкую комнату", сообщает газета The Sun. Певице предстоит оставаться в учреждение в течение еще двух недель.

Источники сообщают, что Бритни пришла в ярость, узнав, что ее отец Джейми был назначен опекуном по всем финансовым, юридическим и медицинским вопросам на то время, что она находится в больнице. Между ними уже много лет сложные отношения, и Бритни хочет, чтобы ее адвокаты изменили это решение.

Источник, близкий к звезде, сказал: “Это война. Бритни в ярости от того, что, в то время как она находится в больнице, первое, что делает ее отец, - это обращается в суд, чтобы получить контроль над ее деньгами. У нее для этого есть менеджер. Она говорит, что не доверяет отцу и хочет, чтобы он не лез в ее бизнес".

По словам источника, в клинике Бритни несколько раз скандалила с пришедшими ее навещать родителями. Ей нужна лишь любовь и поддержка родителей, сообщил источник.

Вероятно, юридическая фирма Trope and Trope заявит в суде, что Бритни возражает против опекунства ее отца и требует назначить исполнять эту функцию другого человека.

Джейми Спирс получил широкие права распоряжаться финансами Спирс после того, как она была признана неспособной вести собственные дела. На него также были возложены обязанности заниматься личными нуждами Бритни: медицинской помощью, охраной и др.

Между тем вчера состоялось очередное заседание суда по делу об опеке над двумя детьми Спирс и ее бывшего мужа Кевина Федерлайна. Первоначально адвокаты певицы хотели восстановить право для Бритни видеться с детьми, но поскольку она остается в клинике, отказались от этого плана.

© 2024 Bezumno.ru