Сайт приколов » Интересности » Стиллавин: Бачинский не виноват в аварии!

Стиллавин: Бачинский не виноват в аварии!

mazes | 0 комментариев | 4 781 просмотров
31
01
2008
altРадиоведущий выдвинул свою версию гибели Бачинского

Сергей Стиллавин, который до сих пор не оправился после смерти лучшего друга, выдвинул свою версию случившейся трагедии. Радиоведущий основывается на утверждении очевидцев – водителя микроавтобуса и водителя БМВ. Якобы машина Бачинского все-таки успела обогнать впереди идущую фуру.
– Да, я точно видел, как машина Бачинского успела перестроиться и обогнать фуру, – рассказал «ТД» Андрей Вихарев, у которого в результате аварии переломаны ступни обеих ног.
В таком случае, по мнению шоумена, популярная версия о преступном обгоне по встречной полосе не выдерживает критики. Сергей Стиллавин считает виноватым в аварии водителя фуры.

Фура
После того как «фольксваген» Геннадия обогнал грузовик, тягач слегка ударил авто Бачинского в задний правый бок. От этого машину по ...
         ... скользкой дороге повело влево на встречную полосу. В итоге авто Бачинского столкнулось с микроавтобусом, ехавшим навстречу. Водитель же грузового автомобиля скрылся с места аварии и до сих пор не найден.
Версию Стиллавина подтверждают показания водителя БМВ, который стал очевидцем трагедии. По его словам, автомобиль Бачинского успел перестроиться, заняв место перед фурой, когда машину начало кидать из стороны в сторону.
– Такое развитие событий возможно, если автомобиль Бачинского ударили сзади, когда он уже обогнал фуру, – прокомментировал эксперт из Всероссийского общества автомобилистов. Установить истину предстоит следствию, а пока близкие Бачинского стараются помочь жертвам аварии. Фонд Сергея Стиллавина собрал уже 1 млн рублей.


Источник huyandex.com/
















© 2024 Bezumno.ru