Сайт приколов » Дамочкам » Как правильно любить мужчину

Как правильно любить мужчину

reggi | 0 комментариев | 2 677 просмотров
02
08
2013

Мужчина чувствует себя успешным, когда он успеха добивается сам. Ему очень важно чувствовать себя самостоятельным. Для мужчины важно, чтобы любовь женщины выражалась не в помощи, а в позволении всего достигать самому, чтобы женщина принимала его геройскую натуру.

если вы любите мужчину и желаете ему счастья, не давайте ему советов, если он их не просит, не предлагайте помощи.

Для мужчины важно, когда женщина в него верит, верит в его силу и способность всё сделать, как нужно. Если женщина начинает давать непрошеные советы, это всегда приводит к скандалу.

Настоящий мужчина не поддается женским советам, он всё будет делать по своему. Когда женщина пытается нравоучить мужчину, он в этот момент чувствует, что его не любят, в него не верят, не видят в нем мужчины, для него это очень неприятно.

Поэтому, если вы любите мужчину и желаете ему счастья, не давайте ему советов, если он их не просит, не предлагайте помощи.

Другое дело, когда он сам к вам обращается, тогда он восприимчив к вашим словам, тогда вы можете ему помочь.

Есть некоторые области, в которых мужчина не так силен, и ему нужен ваш совет, и это естественно, в этом случае вы вправе помочь, это его не унижает.

В остальных случаях беззаветно верьте в мужчину, для него это будет самым лучшим проявлением вашей любви.

Почему женщина любит давать советы? Так для нее проявляется любовь. Если ей помогают, значит, ее любят, так она чувствует любовь и заботу о себе. Но мужчине такая забота, такое проявление чувств, никогда не понравится.

если вы любите мужчину и желаете ему счастья, не давайте ему советов, если он их не просит, не предлагайте помощи.

Мужчина счастлив, когда счастлива его женщина. Когда она счастлива именно от его действий, от его проявлений внимания и заботы. Если мужчина что-то делает по дому, а женщина не довольна, то и мужчина счастлив не будет.

Женщинам нужно учиться быть довольными, учиться принимать то, что может ей дать мужчина, учиться восхищаться его силой, ценить его заслуги, и тотально верить в него...

© 2024 Bezumno.ru