Сайт приколов » Истории » Горестное повествование одной чернильницы...

Горестное повествование одной чернильницы...

reggi | 3 комментария | 5 783 просмотров
07
06
2013

Я познакомилась с Кареном в фитнесс-клубе. Он просто подошёл, самоуверенно улыбнулся, спросил, что здесь делает такая красивая девушка. Он сразу мне понравился – высокий, смуглый, подтянутый, стоял в одной майке и играл мускулами. После тренировки подвёз меня домой на дорогой спортивной машине.

Горестное повествование одной чернильницы...

Моя жизнь закрутилась в круговороте, на первое свидание он подарил огромный букет цветов, а на второе – телефон, ибо я ходила со старой потёртой нокией. Мне безумно льстило его внимание, наконец-то появился повод одевать накопленные годами вечерние платья. Кавказский шарм Карена, его говор, лоск его одежды и романтичные рассказы про долины Дагестана заставляли меня трепетать, это было так необычно.

Он постоянно общался на своём языке с кем-то по телефону, а потом утверждал, что его друзья-бизнессмены всё контролируют в этом городе, и что он занимает непоследнее место в этой компании. Криминальная романтика и чувство избранности не покидали меня, я с удовольствием познакомилась с его товарищами – все как на подбор южные красавцы, обходительные, умеющие жить красиво.
А ведь именно этого мне так не хватало, моё место в жизни меня не устраивало. Двушка в хрущёвке, стерва мать, работающая медсестрой, спермотоксикозные дебилы одногруппники в институте. Мне надоело быть сильной, самостоятельной и бедной, так хотелось забыть обо всём в объятии его сильных волосатых рук.

Мне пришлось дать ему на третьем свидании. Меня сводили в клуб, напоили, натанцевали, прокатили на бешеных скоростях по ночному городу и привезли в съёмную квартиру на окраине. Произошедшее дальше не обсуждалось, я не сопротивлялась, ибо давно уже поняла, что нахожусь в полной его власти. Было его поведении что-то звериное, пугающее, но у меня не было другого выхода, да и подсознание шептало «подчинись».

На это квартире я побывала ещё три раза. Карен стал холоден, звонил мне раз в неделю с одними и теме же словами: «Одевайся, буду через 15 минут» и мы ехали в чертоги любви. После соития кричал, говорил, что я обычная русская дура и соска. Я пыталась с ним порвать, но после того как я однажды не ответила на его звонок, он выследил меня после института и в кровь разбил лицо моего одногруппника, который, к несчатью, оказался рядом. Потом отвёз на посиделки в шашлычную, где с друзьями он долго косо смотрел на меня, смеясь на нерусском языке.

Горестное повествование одной чернильницы...

Карен приехал через неделю, стал ломиться в дверь, боясь скандала и очередной расправы с моими знакомыми или родственниками, пришлось открыть. Приказал одеваться. Затолкал в машину. И отвёз в знакомое место. По дороге орал: «Ты меня не любишь. Я перережу горло любому, кто к тебе подойдёт». Я пыталась возразить, но почувствовала хлёсткий удар пощёчины на лице.

На квартире открыл бутылку водки и сказал, что если я не её не выпью, то выбьет мне зубы. Потом клялся в верности и вечной любви, что сейчас сложный период но всё наладиться. Я выпила, сколько смогла.

Всё потеплело и поплыло. Потом пришли его друзья. Помню их громкий смех, скорее ржание, меня раздели и заставили танцевать лезгинку, потом избили и изнасиловали. Насиловали долго, с удовольствием, по очереди и все вместе, кончали на лицо. В рот вливали водку и снова насиловали. Я плакала и по ногам текли капли крови. Когда меня вырвало, посадили в машину и выбросили на мороз около автобусной остановки.

Никому не стала рассказывать, боялась расправы. Через три недели я поняла, что беременна. Моя жизнь разрушена, ночью рыдаю в подушку, после побоев остались шрамы на лице и я начала заикаться. В институт не хожу, друзья звонить перестали. И только мама по вечерам заваривает чай с мятой, гладит меня по голове и говорит, что всё будет хорошо.

И совершенно нет никакой жалости,ибо виновата она в этом сама.

Ваше Имя
Ваше Имя
7 июня 2013 13:36
Так тебе и надо, ДУРА!
Ваше Имя
Ваше Имя
10 июня 2013 00:53
в этой сказке большая доля правды...
istut
istut
22 августа 2014 19:35
Среди русских все больше встречаются не сильные люди а нытики, слабаки, генетические алкаши, националисты другими словами-фекальная органика....
Сочиняют сказки о вреде межрассовых браков, называют людей гибридами чернильницами. Но ведь на самом деле-русская кровь давно уже не русская-она смешалась с татаро-монгольской навсегда и уже давно! а русская кровь-это пьянство, наркомания, воровство...
уже весь мир ненавидит нацию живущую лишь за счет полезных ископаемых и при этом живущую хуже всех подобных природо-ресурсных нахлебников. С таким счастьем и на свободе)
© 2024 Bezumno.ru