Сайт приколов » Дамочкам » Стоны в постели: за и против

Стоны в постели: за и против

reggi | 0 комментариев | 1 974 просмотров
08
02
2013

Пары, которые привыкли молчать во время полового акта, попросту не умеют им наслаждаться. Ученые из Университета Лидс выяснили, что проявление эмоций влияет на качество секса, пишет The Daily Mail.

Стоны в постели: за и против

Эксперты провели исследование, в котором приняли участие более семидесяти женщин. Респондентки рассказали, какие звуки они издавали во время секса. Правда, две трети женщин признались, что они намеренно громко стонут, чтобы приблизить партнера к оргазму. 92% респонденток не сомневаются, что характерные звуки помогают мужчине достичь пика.
 
Стоны в спальне нужны, считают ученые. Они возбуждают мужчину, разжигают страсть и усиливают удовольствие, пишет IVONA.
 
В опросах, проведенных ранее, сами мужчины говорили о том, что женщины ведут себя в постели более громко и эмоционально (это заявление подтвердили 94% опрошенных дам).
 
Стоны в постели: за и против

Ученых это не удивляет, ведь у женщин оргазм проявляется более бурно и ярче, нежели у мужчин. Существует еще одна теория, выдвинутая сексопатологом Трейси Кокс – женщины испытывают психологическое давление, думая, что издавать громкие стоны во время секса – это норма.

Во-первых, это влияние эротических фильмов, во-вторых, опыт имитации оргазма.  Да и мужчины ждут, что в их объятиях женщины будут стонать от удовольствия. Разве можно их разочаровать?

© 2024 Bezumno.ru