Сайт приколов » Интересности » Очищение организма народными средствами за один день

Очищение организма народными средствами за один день

reggi | 1 комментарий | 1 941 просмотров
12
12
2012

Надо понимать, что однодневное очищение организма народными средствами не сразу полностью восстановит организм и даст возможность забыть о вредных привычках, чрезмерной пище и сидячем образе жизни. Однако этот день может стать своеобразными «пинариком», который пнет подтолкнет организм в нужную сторону

Очищение организма народными средствами за один день

Итак, день начался, смотрим на часы:
Однодневное очищение организма народными средствами – 7.00

Курите? Бросайте прямо сейчас. Отказ от сигарет – максимально эффективный способ для начала чистки всего организма от токсинов. Уже через восемь-девять часов после воздержания от этого яда увеличится содержание кислорода в крови. Принимайте витаминные препараты Е или С, нейтрализующие свободные радикалы. Не поддавайтесь на уловки собственного мозга снова взять сигарету. Бросить курить резко и навсегда под силу каждому. Стоит лишь чуть-чуть постараться вначале.
Однодневное очищение организма народными средствами – 7.30

Начинайте новый день с питья. Это может быть стакан талой воды или минеральной воды без газа, стакан теплой очищенной воды с лимоном. Именно вода поможет проснуться и взбодриться ранним утром. После ночного отдыха кровь содержит наибольшую концентрацию токсинов. Благодаря выпитой воде, они растворяются, выводятся из организма. Затем на протяжении дня пейте около двух литров чистой воды без газа. Кстати, стакан горячей воды утром отлично справляется с повышенным аппетитом.
Однодневное очищение организма народными средствами – 7.35

Прием расторопши. Растение продается в любом аптечном пункте. Расторопша, по мнению, гомеопатов и травников, ускоряет обмен веществ. Растением можно вылечить также алкоголизм, ведь оно улучшает работу печени и очищает сосуды и другие системы.
Однодневное очищение организма народными средствами – 8.00

Завтракаем семечками! Десертной ложки льняных семечек вполне достаточно во время завтрака. Семечки прекрасно воздействуют на слизистую желудочно-кишечного тракта. Чтобы усилить действие льняного семени, желательно замочить его с вечера. В результате образуется клейкая масса, способная обволакивать слизистую кишечника, стимулировать перистальтику и снимать воспаления.
Однодневное очищение организма народными средствами – 14.30

Очищение организма народными средствами за один день

Время травяного чая. После обеда (стоит ли говорить, что обед должен быть легким, желательно, чтобы это был салат из свежих овощей, зелени и растительного масла) немного подождите, когда пища переварится, а потом выпейте чашку травяного чая без сахара. Конечно, будет лучше, если вы перейдете на травяной или на зеленый чай навсегда. При ежедневных приемах этого чая у вас стабилизируется уровень сахара в крови, пройдут все желудочные воспаления, а также очистятся печень и почки.
Однодневное очищение организма народными средствами – 16.00

Делаем передышку. Необходимо настроить свое дыхание по системе йогов. Сидя на полу, растирайте мочки ваших ушей, а потом сделайте несколько выдохов и вдохов через нос. Постарайтесь как можно дальше вытянуть прямые руки на уровне плеч. Через пару минут глубоко вдыхайте и поднимайте руки над головой, соединяя ладони. Вытяните расслабленные руки вдоль всего тела и сделайте глубокий вдох. Думайте только о хорошем. А лучше вообще ни о чем не думать. Просто расслабляйтесь и получайте удовольствие от тишины.
Однодневное очищение организма народными средствами – 16.30

Балуем себя бодрящим напитком. Имеется в виду не кофе с коньяком, а необыкновенно полезный сок пырея, который содержит хлорофилл, энзимы, а также бета-каротин. Выпив маленькую чашку сока пырея, вы почувствуете уже через пять минут прилив бодрости и ощутите себя здоровой и … красивой
Никакая бижутерия с косметикой не понадобится – вы уверены в собственной неотразимости!

infiniti888
13 декабря 2012 15:47
Сок пырея ползучего?
Зимой?))))
© 2024 Bezumno.ru