Сайт приколов » Интересности » Повысить сексуальное желание просто - покушай нужное

Повысить сексуальное желание просто - покушай нужное

reggi | 0 комментариев | 2 331 просмотров
24
10
2012

Оказывается, существуют определенные продукты, которые помогут справиться с этой проблемой

В наш век вечного стресса можно и даже нужно повышать свою сексуальную энергию! Не скатывайтесь к импотенции, просто знайте как это делается

L-аргинин

Овсянка, орехи, молочные продукты, зеленые овощи, чеснок, соя и нут содержат L-аргинин. L-аргинин увеличивает выработку оксида азота, который расширяет кровеносные сосуды. Благодаря расширению сосудов к половым органам поступает больше крови, что способствует повышению либидо.

Авокадо

Авокадо содержит большое количество фолиевой кислоты, которая способствует расщеплению белков и высвобождению энергии. Кроме того, авокадо является источником витамина B6, стимулирующего выработку половых гормонов, и калия, повышающего либидо.

Шоколад

Шоколад содержит около 300 различных веществ, в т.ч. небольшое количество кофеина и слабый стимулятор теобромин. Он улучшает кровоток, препятствует колебаниям уровня эстрогена и стимулирует выработку дофамина, который отвечает за получение удовольствия. Таким образом, шоколад повышает настроение и либидо.

Повысить сексуальное желание просто - покушай нужное

Спаржа

Спаржа содержит большое количество витамина E, который считается ”витамином секса”. Кроме того, спаржа является источником ниацина (витамин PP). Ниацин необходим для выработки гистамина, отвечающего за расширение кровеносных сосудов и увеличение чувствительности кожи к прикосновениям.

Свежие фрукты

Свежие фрукты, например, гранат, виноград или клубника, являются источником антиоксидантов, которые защищают клетки от свободных радикалов и стимулируют выработку тестостерона. Следует отметить, что тестостерон не только повышает либидо, но и улучшает настроение и способствует снятию стресса

Имбирь

 

Средство от всех болезней,  а уж от импотенции тем более

© 2024 Bezumno.ru