Сайт приколов » Небылицы » Были ли ядерные взрывы на Луне?

Были ли ядерные взрывы на Луне?

reggi | 1 комментарий | 1 837 просмотров
07
09
2012

На фотографии слева кратер на обратной стороне луны, а справа кратер оставшийся от ядерных испытаний на полигоне в Неваде, США. И таких идентичных кратеров на Лунной поверхности великое множество. Вся поверхность луны покрыта кратерами похожими на последствия подземных и наземных ядерных взрывов.

Были ли ядерные взрывы на Луне?

Существует множество фактов того, что в древности на земле и в околоземном пространстве, включая Луну - велись настоящие звездные войны с применением мощнейших видов вооружений.

Но вполне вероятно, что и человечество приложило руку к нашему спутнику. В 1958 г. командование американских ВВС хотело устроить ядерный взрыв на Луне. Проект Vela очень долго был скрыт за семью замками. Рассекретили его только в 2000 году.

США заявляют, что проект дальше стадии разработки не пошел, но так ли это на самом деле? Кроме США и у СССР имелись проекты проведения ядерных испытаний на обратной стороне Луны, и секретные архивы до сих пор не открыты.

Естественно наука таких гипотез не подтверждает, а ведь не так давно Американцы бомбили Луну в прямом эфире транслируя данный "научный эксперимент".

Устроить взрыв на естественном спутнике Земли решили ученые НАСА, которым не давал покоя вопрос, есть на Луне вода и в каком количестве. Этот ответ исследователи хотели достать, в буквальном смысле, из пыли.

Поднявшиеся облака грунта наблюдались несколькими летательными аппаратами на лунной орбите, в том числе и вторым лунным зондом, LRO, а также обсерваториями на Земле.

Для эксперимента выбрали кратер Cabeus на южном полюсе Луны.

infiniti888
7 сентября 2012 15:58
Подробнее по теме.Влади
мир Шемшук „Наши предки”.
© 2024 Bezumno.ru