Сайт приколов » Дамочкам » Как создать интимную стрижку в домашних усорвиях

Как создать интимную стрижку в домашних усорвиях

reggi | 0 комментариев | 3 804 просмотров
28
04
2012

Интимная зона женщины - радость для мужчины. Сделать её интересной можно и в домашних условиях. После небольших манипуляций с волосами ваша зона бикини будет неподражаема и привлекательна

Как создать интимную стрижку в домашних усорвиях

Удаление волос с помощью бритвы

Данный способ самый распространенный среди молодых девушек Он безболезненный и удобный. Лучше всего пользоваться мужской бритвой, так как она предназначена для более жесткой щетины, женские же бритвы предназначены для удаления волос на ногах и под мышками, где волосы более мягкие.

Перед тем как приступить к процедуре прими горячий душ, он поможет порам раскрыться, что сделает процедуру более нежной и безболезненной. Обязательно используй пенку, гель или крем для бритья, они смягчают кожу интимных зон и помогают не повредить ее верхний слой – эпидермис. В конце процедуры используйте крем после бритья, который поможет восстановить кожу интимных зон и избежать раздражений.

Удаление волос с помощью депилятора

Пользуясь депилятором для волос, от волос можно избавиться на 2-3 недели. Этот способ достаточно распространен и пользуется большой популярностью. С появлением первых депиляторов женщины относились к ним с большой осторожностью, ведь они были очень болезненны и приводили к раздражению кожи.

Современные депиляторы значительно изменились, сегодня можно увидеть депилятор с охлаждающим эффектом, депилятор с массажирующей головкой и другие. С их помощью удалять волосы в зоне бикини стало почти безболезненно. Перед процедурой принимаем горячую ванну или душ, пишет Ivona.

Удаление волос с помощью щипцов

Как ни странно, но девушки все еще прибегают к этому способу удаления волос. Он очень болезненный, занимает много времени, помогает избавиться от волос примерно на две недели. Иногда с его помощью делают прически в зоне бикини.

Удаление волос с помощью воска

Это самый старый способ удаление волос. Перед его использованием нужно принять горячую ванну, затем намазать воск на нужные места, сверху приложить бумажную полоску, протереть и резким движением выдернуть ее против роста волос. В течение трех недель волосы не будут тебя волновать. После процедуры смазываем обработанные зоны специальным кремом после бритья.

© 2024 Bezumno.ru