Сайт приколов » Интересности » Отдохни за вечер на 100000 долларов

Отдохни за вечер на 100000 долларов

reggi | 0 комментариев | 2 903 просмотров
23
01
2012

Красиво жить не запретишь, особенно на отдыхе в Дубаи, тем более в элитном и дорогущем ночном клубе. За пару часов отдельные индивидуумы могут спустить десятки тысяч долларов

Отдохни за вечер на 100000 долларов

Дубай, как известно, город головокружительного шика. Богатеи со всего мира не прочь провести в фешенебельных отелях Дубая несколько ночей и пустить на ветер несколько десятков тысяч долларов. А потом похвастаться своими достижениями в Твитере.

Отдохни за вечер на 100000 долларов

На фото выше — чек из элитного клуба «Кавалли». Не так давно оно было выставлено на всеобщее обозрение в Твитере. Счёт за отдых в клубе составил 387.988 дихрам, или около 108.000$. Настоящих американских долларов.

Более того, персонал клуба утверждает, что компания, что-то отмечавшая, потратила эти деньги всего за два часа. И притом этот случай не является чем-то экстраординарным: в клубе такие клиенты, несмотря на экономические кризисы, не являются редкостью.

А теперь самое удивительное. В данную сумму уже включены чаевые официанту, составляющие 10% от стоимости заказа. Во дела! Официант, пускай и работающий в элитном клубе Дубая, за два часа зарабатывает больше, чем многие люди с высшим образованием могут заработать за месяцы. И чего мучиться, получая эти дипломы?..

© 2024 Bezumno.ru