Сайт приколов » Дамочкам » Почему мужчины отказываются от орального секса

Почему мужчины отказываются от орального секса

reggi | 1 комментарий | 2 861 просмотров
20
12
2011

Большинство мужчин совсем не против, когда женщины доставляют им оральное удовольствие. Но... многие из них, ни за что не хотят делать это сами. Несмотря на убеждения женщин, они продолжают вести себя эгоистично, ничем не объясняя своего поведения.

Почему мужчины отказываются от орального секса

Среди причин, по которым мужчины избегают доставления орального удовольствия женщинам, можно выделить распространенное убеждение о том, что женские половые органы являются "нечистым" местом. Тем не менее, это очень далеко от правды. На самом деле, рот - гораздо более грязное место, если говорить о бактериях.

Некоторым мужчинам психологически трудно преодолеть мысль о том, что женские прелести находятся так близко к мочеиспускательному каналу. При этом их не волнует, что женщинам приходится непосредственно сталкиваться с их мочеиспускательным каналом, когда они ублажают их орально. Моча стерильна и не заражает гениталии. Если женщина следует правилам гигиены, по чистоте ее органы ничем не отличаются от органов мужчин.

Положение, в котором мужчина должен находиться, доставляя женщине удовольствие, может казаться унизительным. Некоторые из них ощущают себя смешными и униженными, и не желают быть ниже своей партнерши.

К сожалению, для любительниц орального секса, все эти комплексы могут глубоко корениться в головах мужчин, и их очень трудно изменить. Если его нерешительность объясняется смущением и недостатком знаний, небольшой экскурс в аспекты орального секса поможет ему преодолеть себя. Если же мужчина наотрез отказывается от этого, он лишает себя могущественного инструмента и удовольствия от способности вознести женщину на вершину блаженства, утверждает SexyWeek.

Kourtney
Kourtney
29 декабря 2011 17:43
You'r
e the graetset! JMHO
© 2024 Bezumno.ru