Сайт приколов » Hi-Tech » Специальная пижама контролирует состояние малыша

Специальная пижама контролирует состояние малыша

reggi | 0 комментариев | 1 930 просмотров
22
04
2014

Компания AT&T объявила о том, что представит новые услуги для пижам Exmobaby, которые должны перевернуть понятие «наблюдать за малышом».

Специальная пижама для малыша

Пижамы обладают несколькими интегрированными датчиками, отслеживающими жизнедеятельность и состояние ребенка. Благодаря им родители могут узнать частоту сердечных сокращений малыша, температуру кожи и факторы  окружающей среды, включая влажность воздуха.
 
Датчики подключаются к передатчику, который использует сеть AT&T для того, чтобы посылать данные на компьютер, планшет или смартфон родителей. Информация предназначена для полного и постоянного мониторинга состояния ребенка и оповещения, когда датчики предполагают, что ребенок нуждается в немедленном уходе. Компания предупредила, что новые пижамы не предназначены для медицинской диагностики состояния ребенка.

Сейчас пижамы Exmobaby доступны для детей до 12 месяцев по цене от $1000. В комплект с каждой пижамой входит специальный передатчик, программное обеспечения для мониторинга и шесть месяцев услуг связи.

© 2024 Bezumno.ru