Сайт приколов » Небылицы » Найденные в Перу мумии-это не люди

Найденные в Перу мумии-это не люди

wdigitel | 1 комментарий | 6 475 просмотров
25
07
2014

Мумифицированные останки гуманоидов с удлиненными черепами, нашли в Перу. Антропологи после изучения черепов, заявляют - Это не люди. Неужели найдено вещественное доказательство существования инопланетян? Находка изначально поставила в тупик, специалистов-антропологов, приступивших к ее изучению.

Найденные в Перу мумии-это не люди

Обнаруженные в захоронении два тела, были длиной всего 50 сантиметров, но имели огромные головы почти такой-же длины! Захоронение, было найдено археологом Ренато Давила Рикельме, проводящего раскопки для музея города Куско на юго-востоке Перу.

Помимо того, что длина тела, соответствует длине головы, на черепах слишком огромные глазные впадины, совсем не такие, как у человека. Еще одна странность обнаруженная при исследованиях черепов, это то, что на черепе имеется так называемый "родничок".

Это место где вместо кости, находится хрящевая ткань, что характерно для младенцев человека, но в черепах есть большие коренные зубы, что говорит о том. что возраст гуманоидов характерен для взрослых особей.Стоит отметить, что подлинность находки - подтверждена ведущими мировыми антропологами.

В Перу на прошлой неделе, прибыли антропологи из Испании и России, для тщательного изучения останков. Все 3 ведущих антрополога, представляющих страны - Перу, Испанию и Россию, изучив мумифицированные останки, пришли к единому мнению, что - это НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОСТАНКИ. Исследования будут продолжены, но по мнению ученных, абсолютно точно установлено, что останки не могут принадлежать ни одной этнической группе вида "человек разумный", обитавшем или живущим сейчас на планете Земля.

Ученным повезло, что останки мумифицированы и в одном из черепов, сохранились ткани глазного яблока, что позволит провести генетический анализ ДНК. После проведения генетической экспертизы, станет на 100% понятно, кому принадлежат останки - человеку или представителям внеземной цивилизации.

infiniti888
4 сентября 2012 00:03
Подробнее в книге „Наши предки” Владимир Шемшук.
© 2024 Bezumno.ru