Сайт приколов » Интересности » Почему подруги уводят мужей

Почему подруги уводят мужей

wdigitel | 0 комментариев | 3 187 просмотров
17
11
2011

В народе говорят: первая подруга - вторая жена мужа. Но почему все-таки два близких человека решаются на двойное предательство? И что значит "увела мужа"? Он что, велосипед, джип или несмышленый теленок?

Почему подруги уводят мужей

Да и вообще, слово "увела" разрушает гармонию не только в семье, а и в мире в целом. Ведь каждому хочется верить, что на свете есть любимая половинка. И никто не хочет однажды узнать, что твоя половинка - вовсе не твоя.

Причины, по которым подруги уводят мужей

Мы попытаемся разобраться, почему же все-таки подруги уводят мужей. Да, скажешь ты, причин может быть много, предугадать невозможно. Но все же давай попробуем.

Во-первых, подруга для тебя близкий, свой человек, а для мужа - женщина, и очень даже привлекательная. Плюс хорошо знакомая. Так что контакт и возможность узнать лучше практически не ограничен. Поэтому лучшей подруге намного проще, чем любой другой женщине, увести твоего любимого.

Во-вторых, молодость - одна из главных причин, почему подруга уводит мужа. Она хороша собой, ухожена, не озабочена бытовыми проблемами. И твой муж легко клюет на все ее женские уловки. Поэтому молодую и красивую подругу не приводи в дом слишком часто.

В-третьих, часто женщины бывают так близки, что для них один тип мужчины привлекательный. А сами девушки настолько похожи друг на друга, что мужчина теряется, и выбирает ту, с которой его не связывает такое большое количество проблем - скандалов, детей, тещ, денежных передряг и т.д.

В-четвертых, подруга, наслушавшись от жены подробностей о характере мужа, знает, как развлечь его, как угодить мужчине.

Ну и в-пятых, бывает, что подруги уводят мужей, чтоб отомстить женам. Когда-то в юности девушки не поделили кавалера, одна забыла, а второй в душу запала обида. Вот и получается, что, может, и не нужен подруге твой муж, просто ей жизненно важно насолить тебе, утверждает SexyWeek.

Как же избежать любовного треугольника? Можно, конечно, посоветовать не подпускать ни одну женщину на пушечный выстрел к мужу. Мол, тогда и опасности, что его уведут, не будет. Но правильно ли это? Не лучше ли строить так отношения, чтоб твоему любимому не хотелось "уводиться"?

© 2024 Bezumno.ru