Сайт приколов » Дамочкам » Секс с завязанными глазами

Секс с завязанными глазами

wdigitel | 0 комментариев | 3 281 просмотров
18
06
2014

Вы когда-нибудь занимались сексом с завязанными глазами? А ведь такой способ позволяет ощутить совершенно новые впечатления

Секс с завязанными глазами

1. Что вы знаете о полном подчинении? Договоритесь с партнером на одну ночь исполнять все его прихоти и почувствуйте себя полностью в его власти. Вам представится возможность пережить свежие ощущения и узнать своего партнера в новой для вас роли.

2. Выберите тот вид сексуального удовольствия, который нравится вам обоим, и доставляйте его друг другу по очереди, скажем, через день.

3. Станьте актерами. Девушка, например, может примерить на себя образ наивной красотки, а мужчина - бывалого искусителя. Затем поменяйтесь ролями, пусть мужчина побудет робким юношей, а женщина опытной жрицей любви.

4. Придумайте необычные правила поведения и наказывайте партнера за их нарушения. Оригинальность и количество правил, и суровость наказаний зависят только от вашей фантазии.

5. Обездвижьте партнера, например, привязав его к кровати и нежными, но настойчивыми прикосновениями доставьте ему наслаждение.

6. Прикрыв глаза партнерши повязкой, прикажите ей выполнять все ваши желания. При этом намекните, что она служит двум господам и неизвестно, кто из них появится в следующий момент. Затем, используя свои актерские навыки, убедите ее в этом, изображая своим поведением двух людей. В зависимости от вашего настроения, вы может менять голос или оставаться молчаливым. Если ваша партнерша не против, для того чтобы разнообразить игру можно использовать различные игрушки, усиливающие возбуждение.

Если игра надоест, партнеры могут поменяться ролями и показать друг другу, какие ощущения они хотели бы испытать, рекомендует SexyWeek.

© 2024 Bezumno.ru