Сайт приколов » Небылицы » Пришельцы на земле все-таки были

Пришельцы на земле все-таки были

reggi | 0 комментариев | 2 897 просмотров
13
05
2014

Поиски и изучение следов пребывания на Земле в доисторические времена визитеров из далекого Космоса, как и последние результаты уфологических исследований, обнаруживают неразрывную связь этих актуальных научных направлений. Открытия конца 90-х годов XX века и начала XXI века позволили совершенно по-новому взглянуть на историю Земли и древних цивилизаций.

Следы пришельцев на Земле

«В результате изучения 100 тысяч текстов и астрономических таблиц древнего Шумерского государства, раннего Ливана и Египта учеными получены сенсационные сведения об истоках развития человечества, истории Солнечной системы и вмешательства инопланетного разума в эволюцию и культуру цивилизаций древней Земли», – дает свою оценку профессор Л. Гудман.

Согласно древним текстам пришельцы прибыли с планеты, которая, обращаясь вокруг своей звезды по очень вытянутой орбите, вторгается в нашу Солнечную систему и подходит близко к Земле каждые 3600 лет. Культура и наука инопланетной цивилизации на протяжении сотен тысяч лет оказывают влияние на человечество.

Именно инопланетянам человечество обязано своим появлением на теперь уже нашей планете. Заслуга в многолетнем обобщении и изучении этих сенсационных сведений принадлежит Захарии Ситчину – крупнейшему специалисту в области древних языков, в том числе языков Шумера, Вавилона и Древнего Египта. В шумерских и аккадских текстах говорится о том, что боги, явившиеся с Неба в огненных колесницах, «могли летать в различные земли, даже за край неба, к звездам, иногда забирая с собой избранных из смертных людей…»

© 2024 Bezumno.ru