Сайт приколов » Hi-Tech » Принтер See What You Print

Принтер See What You Print

reggi | 1 комментарий | 5 143 просмотров
09
01
2014

С этим принтером процесс распечатки становится приятным, простым и удобным, поскольку на экран устройства выводится изображение, близкое к конечному результату работы, будь то распечатанный текст или готовая веб-страница.

Принтер See What You Print

В пику большинству современных принтеров этот экземпляр See What You Print или SWYP, является полностью автономной машиной с большим сенсорным дисплеем и компьютерной платформой. Пользователь отправляет на печать любой материал, причем источником может служить и полноценный персональный компьютер, ноутбук или десктоп, и мобильное устройство, смартфон или планшетник. Однако перед непосредственной распечаткой он может подправить изображение при помощи простенького графического редактора.

Поскольку дисплей принтера соответствует формату A4, пользователь действительно видит картинку, которая выйдет на печать в том же самом виде. И даже команда к печати подается простым скользящим движением пальца вниз. Более того, это удобный индикатор заправки картриджей, когда в них остается мало краски, изображение на экране неравномерно блекнет, еще раз подтверждая главную идею концепта — «видишь, что печатаешь».

femor
30 сентября 2011 11:53
Решающим показателе
м станет цена которая я думаю будет заоблачной
© 2024 Bezumno.ru