Сайт приколов » Hi-Tech » Беспроводная шпионская камера Smart-i

Беспроводная шпионская камера Smart-i

wdigitel | 0 комментариев | 2 964 просмотров
10
02
2014

Новое устройство под названием Smart-i имеет компактные размеры - всего 20x18x50 мм, то есть она немногим больше грецкого ореха, а вес ее составляет около 50 граммов.

Беспроводная шпионская камера Smart-i

Устройство оснащено 2-мегапиксельным сенсором, видеосъемка осуществляется в разрешении VGA (640x480 точек) при минимальной освещенности 1 люкс. Весь отснятый материал передается по каналу Wi-Fi в радиусе 100 метров, приемником может служить настольный компьютер или ноутбук на платформе Mac OS X либо Windows, а также мобильные устройства под управлением iOS или Android, нужно только запастись соответствующим приложением.

Впрочем, камера может работать и в автономном режиме, здесь есть встроенный накопитель. Объем последнего не уточняется, однако известно, что батарейки CR2 хватает на 2 часа непрерывной работы, поэтому великие гигабайты здесь не потребуются. Камера может использоваться как в помещении, так и на улице, она работает в температурном диапазоне от –10 до +50 градусов Цельсия. Стоимость беспроводной камеры Smart-i в интернет-магазине Firebox составляет 79,9 фунтов стерлингов, это примерно 3800 рублей.

© 2024 Bezumno.ru