Сайт приколов » Интересности » Много людей исчезают во время морских круизов

Много людей исчезают во время морских круизов

wdigitel | 0 комментариев | 1 830 просмотров
13
09
2011

Во время круизного рейса из США в Мексику с борта роскошного океанского лайнера  Disney Wonder бесследно исчезла 24-х летняя девушка.

Много людей исчезают во время морских круизов

На судне было 2400 пассажиров и 945 членов экипажа. Девушка работала на  корабле молодежным аниматором. Однажды утром она не вышла на работу. Каюта Ребекки оказалась пустой. Никаких следов девушки обнаружено не было. Ее исчезновение так и осталось тайной.

Родители Ребекки Кориам, британские граждане, до сих пор не получили ответов ни на один из своих отнюдь не праздных вопросов. Как сообщает Daily Mail, исчерпав все запасы терпения, Майк и Энн Кориам решили обратиться к властям с требованием разобраться, почему во время круизов постоянно исчезают люди. Отец и мать Ребекки хотели бы знать, что же все-таки произошло с их дочерью.

Они говорят, что готовы идти до конца не только ради Ребекки, но и ради других людей, которых ожидает та же участь. Ведь только за этот год участь юной госпожи Кориам разделили еще 11 человек. А за 16  лет, начиная с 1995 года, зафиксировано 165 таинственных исчезновений людей с круизных лайнеров!

Именно владельцы круизных судов меньше всего заинтересованы в привлечении внимания к этой проблеме и, естественно, не заинтересованы в привлечении полиции к серьезному расследованию. До сих пор проблема безопасности пассажиров во время круизов не имеет четкого правового урегулирования. Случаи исчезновения людей расследуются полицией страны прибытия судна.

Как правило,  все превращается в настоящий фарс, говорят родители Ребекки Кориам. Они не верят в версию, что их дочь сама спрыгнула с борта, покончив жизнь самоубийством. По  словам Майка Кориама, они с женой столкнулись с колоссальным противодействием. Он говорит, что круизные компании потратили миллионы долларов, чтобы замять все эти темные дела

© 2024 Bezumno.ru