Сайт приколов » Интересности » Случайный секс приводит к браку

Случайный секс приводит к браку

wdigitel | 0 комментариев | 2 071 просмотров
28
08
2011

В значительной части случаев секса на одну ночь у пары завязывается полноценное общение и связь, приводящая партнеров к браку.

Случайный секс приводит к браку

Специалисты подсчитали, что женщины, которые вступают в случайный секс со знакомым, на 44% чаще остаются в отношениях, а мужчины - на 25%. А вот если речь идет о партнере, который был до этой встречи незнаком, то мужчины становятся смелее. Вероятность того, что мужчина, переспавший с незнакомкой, продолжит с ней встречаться – 43%. У женщин случайный секс на первой встрече вызывает энтузиазм только в 30% случаев.

Психологи все же настаивают на том, чтобы пара не спешила кидаться в интимные объятья друг к другу. По словам специалиста по семейным проблемам Симы Хингоррани, быстрая сексуальная связь усиливает чувство эйфории, мешающее трезво оценить перспективы отношений, утверждает Багнет.

"Зачастую сексуальная близость приводит к тому, что пары верят, будто у них могут сложиться хорошие отношения. Однако позже на сцену выступает чувство вины, и в результате возникает разрушительный эффект от отношений, который затрагивает жизни нескольких людей", - говорит она. Женатый мужчина оказывается в одной постели другой женщиной, а потом хочет на ней жениться. Уходит от жены, однако новые отношения у него так и не складываются. Он мечтает вернуть бывшую жену, но она отказывается. Этот случай, по мнению психолога, является весьма показательным.

© 2024 Bezumno.ru