Сайт приколов » Небылицы » Правила для исполнения ваших желаний

Правила для исполнения ваших желаний

reggi | 0 комментариев | 3 765 просмотров
13
03
2014

Освойте некоторые простые правила, и вы соберете богатый урожай из выполненных желаний. Надо помнить, что  материализация мыслей требуют энергозатраты и время.

Правила для исполнения ваших желаний

Не достаточно лишь пару раз подумать о том, чтобы вам подарили «Порше». Такие фантазии не имеют большой силы, ведь и энергии в них вложено не много. Для того, чтобы желание сбылось, о нем нужно думать все время. При этом не просто думать, а ощущать, как вы будете управлять этим автомобилем.

Следующим шагом становится плакат желаний. Делается он очень просто. Для начала вам нужно взять ватман. Наклейте на него фотографии и картинки, которые олицетворяют ваши желания. Вы можете наклеить на него все, что угодно. И новые туфли, и машину, и автомобиль, и даже фотографии тех страх, где вы хотите побывать.

В качестве символа своего благополучия, вы можете наклеить фотографию красивого, дорогого кошелька. А если вы мечтаете выйти замуж или найти молодого человека, наклейте фото счастливой пары. Хотите преобразиться? Наклейте на плакат желаний фигуру топ-модели. Таким образом, вы можете наклеить на плакат все символы своих желаний.

После того, как ваш плакат будет полностью готов, поместите его на самом видном месте. Он должен постоянно находиться перед вашими глазами. Так, ваши мечты сбудутся быстрее. Ваша жизнь будет меняться словно по волшебству.

Запомните только одно: нет таких желаний, которые бы не исполнились. Есть только недостаточное желание. Только вы можете решать, возможно, ли исполнить это желание или нет. Но чтобы ваши желания исполнялись быстрее, вы должны научиться грамотно их формулировать.

Не нужно думать о средствах достижения целей. Думайте о самих целях. Так, если вы хотите машину, вам нужно написать: я получаю машину определенной марки определенного года. Не надо расплывчатых желаний.

Также важно сформулировать необходимые условия. Не достаточно просто написать, что вы хотите найти работу своей мечты. Вы то можете ее найти, но вот получит ее ваш конкурент. Лучше пишите, что вы получаете работу своей мечты, при этом с удобным только для вас графиком и с желаемой заработной платой.

Не надо использовать отрицания. Ведь ваш мозг не может из воспринимать. Он воспримет только то, что написано. А есть ли там приставка не или нет, ему без разницы. Лучше мечтать позитивно, используя только правильные формулировки. При формулировании своих желаний используйте только настоящее время. Ведь если вы будете использовать будущее время, это может никогда не случиться.

Не думайте о других. Вы должны формулировать только свои желания. Ведь другие люди имеют другие мечты. И на них не может распространяться то, чего вы хотите достичь.

Загадывать желания нужно поэтапно. Особенно в самом начале. На большие желания вам не потребуется больше энергии, чем на другие. Но дело в том, что человеку вначале эмоционально трудно загадать большое желание и его реализовать.

© 2024 Bezumno.ru