Сайт приколов » Небылицы » Кладбищенская магия

Кладбищенская магия

reggi | 0 комментариев | 2 742 просмотров
26
02
2014

Кладбищенская магия связана с использованием сил умерших, духов.

Кладбищенская магия

Так белая магия – очень слабая, и не способна нанести существенный вред человеку и окружающим. А вот кладбищенская магия – это настоящий источник опасности. Для пущей наглядности, сравним ее с ядерной боеголовкой.

Предположим, требуется вам нанести точечный удар по противнику. Командование вычислило траекторию и дало приказ нанести удар. Но вот беда, при наводке вы немного ошиблись, и анкета попала не туда.
Последствия – катастрофа!!!

Магия – тоже очень точная наука. Здесь не может быть ничего приблизительного. Все довольно четко и конкретно.

Кладбищенская магия связана с использованием сил умерших, духов. Например, хотите привязать к себе человека – сделайте кладбищенский приворот. И у него будет только два варианта – либо быть с вами, либо умереть. Вот что называется любовью до гроба.

Или хотите навести порчу на человека – бросьте его фото в могилу. Сами увидите, как он на глазах станет погибать, будто кто-то выпивает из него все соки.

Но не стоит слишком злоупотреблять данным видом магии. Помните, что любая ошибка может стать причиной смерти человека, на которого оказывается воздействие. Но не только для других кроется угроза в данных ритуалах, но и для вас. Осторожно!!!

© 2024 Bezumno.ru