Сайт приколов » Дамочкам » Как правильно выбрать отца для ребенка

Как правильно выбрать отца для ребенка

reggi | 0 комментариев | 3 374 просмотров
28
03
2014

Сексуальность женщины влияет на выбор отца для будущих детей. Если во время секса женщина редко испытывает оргазм, то она выбирает надежного, спокойного и уравновешенного отца для своих детей. Такие женщины попросту "отбраковывают" ненадежных мужчин.

Как правильно выбрать отца для ребенка

Они бессознательно выбирают тех, кто стремится к продолжению рода и созданию крепкой семьи. Этим женщинам гораздо проще найти себе надежную пару и воспитать счастливых детей. С более сексуальными дамами все происходит с точностью до наоборот.

Женщины, которые быстро достигают оргазма, пытаются построить свои семьи, основываясь только на сексуальном влечении. Именно секс играет определяющую роль в их выборе. Причем от этого страдают не только они сами, но и их дети. Страстные любовники в семейных отношениях ведут себя не менее бурно, чем в постели. И готовы с кулаками отстаивать свои права. Как ты понимаешь, такие "страсти" всегда отражаются на детях.

Итак, наша способность сделать правильный выбор отца будущих детей обусловлена генетически. И напрямую зависит от сексуальности.

Поэтому отца своему ребёнку выбираем правильно, не ориентируясь на свои эмоции

Исследования ученых доказывают, что выбор отца для ребенка не может быть основан только на сексе. Если ты хочешь, чтобы твой малыш родился здоровым, рос в крепкой и счастливой семье, то выбирай отца разумно. Забудь об инстинктах и подбирай себе пару для продолжения рода по таким простым критериям, пишет sexyweek.ru.

1. Физическое здоровье. Безусловно, это один из самых главных признаков. Зачем тебе генетическая предрасположенность малыша к тем или иным заболеваниям?

2. Образ жизни. Как он относится к алкоголю? Часто ли он пропадает в компании друзей? Много ли у него подружек? Выбирая будущего отца своих детей, ответь себе на все эти вопросы.

3. Знакомство с родителями. Ты можешь определить, в какой атмосфере он рос. Внимательно посмотри, как он относится к матери. Какие отношения сложились в семье? Свою семью твой "претендент" будет строить по той же модели.

4. Как он относится к детям. Выяснить это не составит труда. Понаблюдай за тем, как он общается с детьми. Бережно и с удовольствием? Отличный вариант!

5. Образование. Ему не обязательно хватать с неба звезды. Но твоему ребенку нужен неглупый папа.

6. Финансовое положение. В наше время этот пункт значит немало. Твой ребенок должен расти в достатке!

© 2024 Bezumno.ru