Сайт приколов » Дамочкам » Зачем женщины занимаются сексом

Зачем женщины занимаются сексом

reggi | 0 комментариев | 3 866 просмотров
21
07
2011

Только мужчина может думать, что женщине постоянно хочется секса, круглосуточно! Даже если она не отказывает, не факт, что она этого хочет. Есть и другие цели, которые преследуют женщины, соглашаясь на секс.

Зачем женщины занимаются сексом

Уберечь от измены
Некоторые представительницы слабого пола уверенны, что отказывать в сексе мужчине нельзя никогда! Иначе он обязательно пойдет налево искать разнообразия, утешения и повышать собственную самооценку.

Чтобы напомнить
Вот не захочет он завтра утром мусор выносить, тут-то она и напомнит, как вчера ему было хорошо. Пусть теперь потрудится, если хочет повторения. Это, конечно, вряд ли улучшит отношения между вами, такие цели лучше не практиковать. Он может подумать, что ты не получаешь удовольствия с ним в постели, просто исполняешь супружеский долг, требуя при этом, чтобы он выполнял свой.… Выносил мусор, например.

Будь счастлив, дорогой
Ты знаешь, что ничто его так не поддержит, не успокоит и не расслабит, как секс. И хоть ты устала, тебе не хочется, но ты соглашаешься, имитируешь бурный оргазм, чтобы потом увидеть его довольную улыбку. И это не худшая причина, чтобы заняться сексом. Но существуют другие способы порадовать любимого.

А еще есть такие девушки, которые просто не умеют отказывать. Им проще согласиться, чем объяснить причину отказа, утверждает IVONA.

© 2024 Bezumno.ru