Сайт приколов » Дамочкам » Идеальный мужчина определяется по приметам

Идеальный мужчина определяется по приметам

wdigitel | 0 комментариев | 2 848 просмотров
25
12
2013

Нужно всего-навсего присмотреться к привычкам своего кавалера, которые покажут, почти идеал ли мужчина или совсем не женская мечта.

Идеальный мужчина определяется по приметам

Даже те, кто приближен к идеалу в меньшей степени, будь то мужчина или женщина, могут быть счастливы браке. С привычками, недостатками можно смириться, подстроиться под человека. Кроме того, люди могут подходить друг к другу по характеру.

Гадаем по еде

Буквально все - и психологи, и сексологи, советуют гадать, настоящий мужчина или нет, по еде. Так, например, если мужчина съел целую тарелку супчика или наваристого борща, попросил добавки и только потом спросил, а почему суп не досолен, значит, рядом почти идеал. Проверить мужской характер можно и таким способом. Например, пролить на его новые любимые брюки или рубаку томатную пасту или сок. Если мужчина в ответ пристально посмотрит, выругается, но потом скажет, что это всего-навсего одежда, значит, перед вами приближенное к идеальному.

Уроки вождения

Настоящий мужчина не просто не откажет женщине прокатиться на его машине после сдачи экзамена по вождению, но предложит это сделать самостоятельно, не дожидаясь уговоров, подкрепленных поцелуями и прикосновениями. А если мужчина позволил своей возлюбленной сесть за руль после того, как женщина оставила фары включенными и посадила аккумулятор, то это просто золотой мальчик. Но все-таки совсем идеализировать мужчин не стоит. Не исключено, что мужчина про себя произнес многих горячих нецензурных слов и фраз, правда, не в адрес своей девушки, а выразил таким образом свое отношение к женскому вождению.

Удивительные вещи

Настоящий мужчина никогда не будет делать предложение руки и сердца обычным образом, не потому что желает каким-то образом отличиться, а по той причине, что становится рядом с любимой девушкой импульсивным, страстным, не может отказать, не может взять под рациональный контроль свои чувства. Заветные и долгожданные слова о женитьбе могут быть сказаны в самый неожиданный момент. Например, по дороге на дачу, когда женщина за рулем пытается объехать все кочки без происшествий или за столиком в кафе, в самый обычный день или в кино, магазине, когда девушка решила купить нарядное платье, которое почему мужчине напомнило о свадьбе.

Самый лучший

Самый лучший мужчина на земле не будет ссориться из-за того, чья очередь сегодня мыть посуду, а если и скажет что-то против своей очереди, то потом обязательно попросит прощение. Мужчина может быть не очень образованным, но при этом сообразительным и талантливым, немного резким, жестким, но в тоже время добрым, понимающим. Эти качества можно определить только в быту, прожив вместе примерно год. Если мужчина откликается на просьбу помыть посуду или полы, пусть и не сразу, а через полчаса или час, мужчина все равно идеал. Беспрекословное выполнение всего, что говорит женщина, может надоесть самой девушке, которая решит, что рядом безвольный тип.

Работящий

Если мужчина после нескольких недель знакомства решил откликнуться на просьбу починить компьютер или установить сантехнику маме и не взял за это никакой компенсации, то такой экземпляр нельзя упускать ни в коем случае. Дорогие подарки, роскошный ужин в ресторане - ничто по сравнению с тем, что мужчине придется целый день возиться в летнюю жару, а потом еще ехать на работу. Этих признаков с первого взгляда не видно, только со стороны, поскольку к хорошим поступкам часто примешивается мнение, которое уже сложилось или предрассудки или недостатки, которые, в конце концов, оказываются несущественными, утверждает Sex-news.

© 2024 Bezumno.ru