Сайт приколов » Дамочкам » Секс для женщин является оздоравливающим и омолаживающим средством

Секс для женщин является оздоравливающим и омолаживающим средством

wdigitel | 0 комментариев | 2 743 просмотров
05
02
2014

Секс не только оздоравливает, но и омолаживает. Регулярные занятия сексом омолаживают женский организм. Так, представительницы прекрасного пола, которые занимаются любовью минимум 3 раза в неделю, выглядят на 4 года младше своего возраста.

Секс для женщин является оздоравливающим и омолаживающим средством

Такой эффект объясняется тем, что во время оргазма в организме дамы вырабатываются эндорфины, которые блокируют действие кортизола, провоцирующего старение клеток.

Более того, секс избавляет от бессонницы и насыщает организм кислородом, за счет чего внутренние органы начинают работать лучше, сообщает Рassion.ru.

Ученые из Лондонского Университета установили, что самым удачным днем недели для занятия сексом является четверг. Выяснилось, что именно в четверг в мужских и женских организмах происходит самый большой выброс половых гормонов.

Ученые связывают это с 7-дневным циклом рабочей недели. В понедельник наш организм "вспоминает" уик-энд и ему еще не так грустно. Во вторник организм "угнетен" перспективой долгой рабочей недели. А вот среда и четверг - самые продуктивные рабочие дни

© 2024 Bezumno.ru