Сайт приколов » Дамочкам » Быстро найти мужа и покорить его

Быстро найти мужа и покорить его

wdigitel | 0 комментариев | 2 551 просмотров
27
12
2013

На планете – миллиарды потенциальных мужей. Перед тобой – четыре самых распространенных типа мужчин. Проанализируй поведение и привычки возможного кандидата.

Быстро найти мужа и покорить его

Авантюрист

Поведение: предпочитает быть на виду. Нуждается в комплиментах. Легко втирается в доверие, любит якобы дружески приобнять за талию. Интриган и манипулятор. Его увлечения всегда оригинальны.

Возможная профессия: шоумен, журналист.

Чем его пленить: мужчины такого типа превыше всего ценят надежный тыл. Будь его противоположностью: демонстрируй рассудительность и прагматизм. Подчеркивай, что ценишь ваши отношения, показывай, какая ты хорошая хозяйка.

Мечтатель

Поведение: в компании его не слышно, говорит о себе мало, фразы – короткие, отрывистые. Друзей немного. Отличается постоянством, ответственностью, не любит перемен. Верит в чудеса, всегда надеется на лучшее.

Возможная профессия: научный деятель, писатель, копирайтер.

Чем его пленить: демонстрируй, как хорошо ты его понимаешь. Давай понять, что вы – родственные души! Постарайся стать неотъемлемой частью его жизни, но не донимай его постоянным присутствием и звонками, пишет Ivona.


Человек-автомат

Поведение: говорит спокойно, обстоятельно. Иногда его хочется назвать занудой. Ценит трудолюбие и исполнительность. Этот мужчина – логик и каждый свой шаг рассчитывает заранее.

Возможная профессия: чиновник, юрист.

Чем его пленить: нужно превратиться в женщину, с которой не соскучишься. Например, менять настроение поминутно. Это мужчина, которому нужно устраивать встряски. Будь для него плохой девочкой.

Шеф

Поведение: уверен в себе, энергичен, имеет все задатки лидера, склонен к риску, не любит подчиняться чужой воле. Знает толк в развлечениях.

Возможная профессия: все, где можно руководить.

Чем его пленить: лестью. Это тип, обожающий слабых и маленьких женщин.

© 2024 Bezumno.ru