Сайт приколов » Дамочкам » Недопустимые ошибки при минете

Недопустимые ошибки при минете

reggi | 0 комментариев | 4 395 просмотров
04
07
2014

Минет - дело тонкое. Поэтому к нему надо подходить грамотно и умело, используя бесценный опыт прошлых поколений

Недопустимые ошибки при минете

Не вздумай задеть пенис зубами
Пенис - орган очень чувствительный. Ты вряд ли встретишь мужчину, который будет в восторге оттого, что его пенис не ласкают, а жуют. Поэтому, будь любезна, спрячь свои зубки.

Кто сказал, что нужно сосать?
В простонародье широко распространено выражение сосать член. Многие девушки делают большую ошибку, понимая это выражение буквально. Конечно же, разным мужчинам нравятся разные ласки, но, в большинстве своем, все они предпочитают, чтобы в процессе орального секса их член ласкали губами, гладили, ну уж никак ни сосали.

Не стоит зацикливаться только на члене
Занимаясь оральным сексом, не игнорируй и другие части тела партнера. Многие мужчины любят, когда во время орального секса женщина ласкает его шею, грудь, ноги, ягодицы. Чего только стоят ласки мошонки!

Не нужно демонстративно выплевывать сперму
Этот вопрос достаточно деликатен. Учитывая трепетное отношение мужчин к своему семени, не удивительно, что у многих представителей сильного пола появляется чувство, что его просто оскорбили. Когда женщина вскакивает и начинает искать носовой платок, или, что еще хуже, отстранившись от мужчины в самый ответственный момент, позволяет сперме излиться в никуда, мужчину это неприятно задевает. У него создается ощущение, что в самый решительный момент его отвергли, отказались принять. Многие испытывают чувство неловкости, пишет IVONA.

© 2024 Bezumno.ru